10 способов помочь окружающей среде в вашем саду

0
48

1. Развивайте собственную еду и уменьшайте мили. Выращивая часть своей собственной пищи, вы уменьшите количество ископаемого топлива, которое было использовано для транспортировки вашей пищи в ZERO. В этом году у нас выросли салат, чеснок, капуста, брокколи, томаты, фасоль и горох. В следующем году мы будем немного более предприимчивыми, но помните, что только расти, что вы любите есть, иначе это пустая трата!

2. Соберите всю воду из ваших желобов и областей крыши в прикладу дождя. Это будет означать, что вы эффективно используете дождевую воду в саду, моете автомобиль и уменьшаете свои счета за воду!

3. Сделайте кучу компоста или инвестируйте в контейнер для компоста для всех ваших зеленых отходов и кухонных отходов. Если у вас недостаточно места, узнайте, где вы можете взять свои зеленые отходы, чтобы они были компостированы подрядчиком местного совета.

4. Подумайте, откуда возникает растущий субстрат, сфагновый мха, торф, компост, является ли он устойчивым источником? Если вы делаете свой собственный компост еще лучше!

5. Подумайте, прежде чем использовать пестициды в саду. Являются ли они необходимыми и являются их биологической альтернативой? Многие фермеры и садовники теперь используют хищные насекомые вместо химических веществ, поэтому почему бы не узнать, можете ли вы сделать то же самое.

6. Вы кладете деревянную мебель, навесы, теплицы, настилываете в свой сад? Вы знаете, откуда берется древесина? Является ли он устойчивым, откуда берется древесный уголь, который вы используете на барбекю?

7. Что вы делаете с садовыми отходами, пластмассой, горшками, бумажными мешками — можете ли вы переработать материал, чтобы он не попадал в заполнение земли — если вы не уверены в проверке с местным отделом охраны окружающей среды.

8. Оставьте в углу некоторые обрезки деревьев, пень или мертвый древесный материал, потому что это обеспечит среду обитания для жуков и целый ряд жутких сказок.

9. Создайте местообитания для дикой природы в вашем саду. Насекомых привлекают насекомые опыленные цветы, которые обеспечивают пыльцу и нектар для пчел, бабочек и других насекомых в течение всего года. Эти растения включают в себя буддлею, майонезную маргаритку и лаванду.

10. Не включайте обогреватель внутреннего дворика, если он вам не нужен, сначала наденьте другой свитер.

Предыдущая статьяВажность семьи в нашей жизни
Следующая статьяКак отталкивать змей со всего дома, сада или фермы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя