Преимущества наличия жаб в вашем саду

0
41

Жабы — очень полезный метод борьбы с насекомыми в вашем саду. Они процветают на насекомых и могут есть тысячи из них. Они являются отличной альтернативой использованию пестицидов. Создание правильной среды побудит жаб войти в ваш сад. Вы никогда не захотите удалить жабу из естественной среды обитания и поместить ее в свой сад. Они будут двигаться сами по себе, если окружающая среда — это то, что они используют.

Жаба — земноводное существо. Это означает, что они живут как на суше, так и в воде. Вода и влажность — очень важная часть жизни. Установка небольшого мелкого пруда в вашем саду, чтобы обеспечить их водой, в которой они нуждаются, очень поможет привлечь их к вашему саду.

Единственное, что очень важно для жабы — это всегда иметь доступ к влаге, особенно в летние месяцы. Жаба может пахнуть влажностью, и когда им нужно остыть, они зарываются на влажную землю, чтобы защитить тело. Еще важнее то, что у них есть естественная среда вокруг пруда для тени и укрытия. Скалы, бревна и растения — все это часть создания правильной среды для жабы, чтобы искать беженца в прохладной, влажной и затененной области.

Вы также можете получить творческий подход и построить свои собственные дома с жабами, чтобы они могли укрыться, выкопав небольшое отверстие в земле и затеняя его досками, бревнами, скалами или даже старым контейнером для растений. Вы также можете делать дома с жабами из глиняных горшков, поворачивая их и разрезая небольшое отверстие в стороне, чтобы они имели доступ.

Наличие жаб в вашем саду — отличная альтернатива использованию пестицидов и более здоровое здоровье как для вас, так и для окружающей среды.

Предыдущая статьяКак пополнить питательные вещества в почве вашего сада
Следующая статьяВажность семейной любви

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя