Легкий компост для вашего сада — разные типы

0
48

Прошли те времена, когда вам приходилось принимать утомительные поездки в садово-парковые магазины, чтобы купить компост для вашего сада. В эти дни вам даже не нужно иметь дело с ямкой компоста, регулярно перемешивая смесь распада или даже одержимость всеми этими вегетерианскими кожурами и остатками. С появлением онлайн-поставщиков компоста вы можете наслаждаться садоводством, не делая слишком много усилий. Обычно вы найдете поставщиков, которые будут специализироваться как на ландшафтных, так и на садоводческих материалах для компоста.

Типы компоста, которые вы можете получить

В зависимости от типа растений, которые вы выращиваете, и области, которую вы выбираете для вашего сада, ваши требования к компосту могут отличаться. Вы должны быть в состоянии найти следующие типы компоста от всех основных поставщиков.

Органический компост

. Подобно тому, как вы обычно создаете компост с органическими материалами, такими как вегетарианские пилинги и остатки пищи, есть профессионалы, которые могут создать для вас компост. Этот тип компоста подходит для всех видов растений и обеспечивает отличное питание, чтобы ваши растения были гибкими и здоровыми.

Ericaceous Compost

Если вы выращиваете кисломолочные растения, такие как Rhododendron и Erica, это тот тип компоста, который вы ищете. Поставляемый компост содержит все питательные вещества в легкодоступной форме, так что ваши растения питаются мгновенно. Этот тип компоста может использоваться для внутренних и наружных растений.

Компот деревьев и кустарников

Как следует из названия, этот компост компоста создается в соответствии с деревьями и кустарниками. Они обычно уравновешивают pH почвы, чтобы обеспечить лучший рост корней и повысить силу ваших кустарников и деревьев.

Многоцелевой компост

Этот тип компоста подходит как для горшков, так и для садов и создан для обеспечения наилучшего питания вашего растения.

Где вы можете найти поставщиков компоста?

Большинство поставщиков компоста имеют сайты, которые позволяют вам выбирать тип компоста, количество и место доставки. Если вы не уверены в качестве, вы всегда можете заказать небольшое количество, а затем заказывать навалом, когда вы удовлетворены продуктом. Вы можете совершать легкие платежи онлайн с помощью кредитной карты и поставлять компост на свой порог, без проблем.

Вы даже можете найти магазины, если вы любите выбирать, какую покупку. Вы можете посмотреть онлайн лучшие поставщики компоста в своей местности и проверить их. Они даже доставляют ваш заказ до вашего порога, если вы сделаете телефонный звонок.

Большинство поставщиков компоста в эти дни также удваиваются как магазины садовых магазинов. Поэтому, если вы ищете универсальный магазин хобби, это может быть ваш местный поставщик компоста.

Это дорого?

Ну, вам придется выложить немного больше, чем то, что вы сделали бы с ямой для компоста на заднем дворе. Тем не менее, это абсолютно стоит, так как ваша работа сокращается до половины, и вы можете получить наилучшее качество компоста, чтобы ваш сад и ландшафт выглядели превосходно.

Предыдущая статья Компост-сушилка Lint и ведущий другого материала
Следующая статья Как сделать свой собственный сад с овощным ведром

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя