Акцент и декор сада

0
47

Вы хотите сделать свой сад более уникальным? Тогда вам нужно дать вашему саду индивидуальный подход с великолепными садовыми акцентами. Садовые акценты делают любой сад, большой или маленький, более привлекательным и привлекательным. Они также могут сделать ваш сад переходом от хо-гула к эффектным.

Помните, выберите вещи, которые дополняют ваш сад. Садовые акценты должны дополнять декор, а не заставлять его выглядеть переполненным или занятым. Например, один гном-сад может быть милым, но целая семья гномов более убита.

Элементы скульптуры являются одними из самых обильных идей садовых акцентов. Вы легко найдете стиль, который подойдет вашему саду. От скульптур греческих богов и богинь до причудливых маленьких гномов скульптура делает замечательные акценты сада. Один из моих любимых: посадите небольшой участок сада только с синими цветами и получите одну красивую статую дельфина. через ваш океан.

Птичья среда обитания — еще одна популярная идея сада акцента. К ним относятся птичьи домики и птичьи ванны. Доступные стили и размеры бесконечны, что позволяет легко включать местную популяцию птиц в вашем саду. Если вы собираетесь посадить птицу, убедитесь, что вы держите ее в чистоте для здоровья птиц и потому, что грязная птица не привлекательна!

Водные фонтаны также интересный акцент. Вода с акцентом сада может обеспечить приветственный и охлаждающий ответ в те жаркие летние дни, а также добавить интересный визуальный фокус для вашего сада.

Ветер-куранты — это успокаивающий способ добавить звук. Только малейший ветерок может начать симфонию на открытом пространстве.

И, наконец, не забудьте добавить сидения, чтобы вы могли сидеть и наслаждаться прекрасным садом. На что все это работает, если вы не можете наслаждаться этим? Вместимость сидений варьируется от простых стульев, качелей на двоих или гамаков. Независимо от того, что вы выбираете, имейте в виду цвет, материал и размер, чтобы он тоже дополнял сад.

Предыдущая статьяНаружные навесы — Советы по использованию ваших потребностей в хранении
Следующая статья Создайте свой собственный сарай, используя планы «Сделай сам».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя