Как приготовить стейк на прессе Панини

0
40

Возможно, вы не подумали о гриле говядины на изготовителе панини, но это можно сделать. С правильной техникой вы можете приготовить вкусный и сочный стейк. Наилучшая часть — то, что панини грили выливают лишний жир. В зависимости от толщины ставки требуется от 4 до 10 минут. Так гриль говядины на прессе Панини здоровая, вкусная и быстрая. Что может быть лучше, чем это. Вот рецепт, который вы, возможно, захотите попробовать.

Стейк из говядины на гриле (19659002) 1/4 чашки красного вина с уксусом

1 крупный чеснок чеснока

1 ч.л. крупной соли

1/2 ч.л. мелко натертой лимонной цедры

1/2 ч.л. свежего лимонного сока

1 чашка экстра-девственного масла

2 ч.л. сушеного орегано

1/2 ч.л. трещины черного перца

4 Верхние бифштексы толщиной от 1/4 до 1/2 дюйма

Направления

1. Поместите стейки в незаживающий сковородку.

2. Поместите соль и чеснок в миску и смешайте вместе. Добавьте уксус красного вина, лимонную цедру и лимонный сок и взбейте до тех пор, пока соль не растворится. Медленно добавьте оливковое масло, орегано и перец.

3. Налейте половину маринада на мясо и поверните, чтобы покрыть обе стороны. Сохраните остальную часть маринада для нарезки и подачи. Пусть стейки маринад от 1 до 2 часов.

4. Слейте стейки хорошо. Разогрейте гриль до максимума. Поместите кастрюлю под переднюю часть гриля. Слегка смажьте поверхность поверхности гриля. Положите стейк на гриль и закройте крышку. Стейк будет сделан от 6 до 10 минут.

5. Когда вы грилете стейк, обмакните его небольшим количеством оставшегося маринада. Поверните стейк, чтобы обмакивать обе стороны маринад.

6. Положите стейк на блюдо и положите на него оставшуюся часть маринада и подавайте горячим.

Этот рецепт дает вам представление о том, как приготовить гриль на прессе Панини, остальное зависит от вас. Вы можете использовать свое воображение, чтобы создать свои собственные маринады и соусы, чтобы нарядить ваш жареный стейк. Наслаждайтесь!

Вы можете быть удивлены, обнаружив, что ваш производитель Panini может сделать гораздо больше, чем просто сэндвичи Panini. Это может гриль рыба и курица, и с правильной техникой они выходят сочные и вкусные. Вы даже можете приготовить на гриле свои овощи, и они также отлично подходят. Лучшая часть очистки — это просто. Все, что вам обычно нужно сделать, это вытереть поверхность гриля с помощью самосвала. Просто убедитесь, что вы сделали это до того, как гриль остынет.

Предыдущая статья Пять прекрасных вещей, которые заставляют ваш сад действительно стоять
Следующая статьяПланы с малым растительным садом для домашнего сада

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя