Бетонные, металлические или смолистые статуи сада — что является лучшим выбором для вашего сада

0
32

Садовые статуи бывают разных материалов. Наиболее популярными являются бетон, смола и металл. Вот преимущества и различия между ними.

Бетонные садовые статуи: они очень доступны и продаются как в законченном, так и в незавершенном стиле. Вы можете получить почти любой тип конкретной скульптуры, который вы хотите почти любого размера, который вы хотите. Большим преимуществом покупки незавершенных бетонных скульптур является то, что если вы решите нарисовать его, вы не только получите его дешевле, но и получите точные цвета, которые вы хотите.

Единственная плохая часть о получении конкретной скульптуры для вашего сада — это то, что они могут стать очень тяжелыми, если статуи большие, и они не такие детализированные, как статуи смолы. Тем не менее, если вы живете в области с большим ветром, тяжелым может быть большое преимущество.

Статуэтка из смолистого сала: В основном смола представляет собой твердый пластиковый материал. Большим преимуществом смолы является то, что она приобретает любую форму в удивительной детализации. Поскольку он дает очень подробные результаты, вы часто увидите статуи животных, детей и персонажей Диснея, сделанные из смолы.

Смола очень прочная. Он часто дороже бетона, особенно когда вы попадаете в большие куски. Эти типы штук отлично смотрятся в неформальных садах.

Статуи из металлического сада: как правило, они очень красивые и довольно дорогие. Но, если у вас есть формальный сад, то металлическая статуя может быть именно тем, что вы хотите. Имейте в виду, что многие металлы, используемые в садовых скульптурах, со временем формируют патину. Только вы можете решить, действительно ли это то, что вы хотите. Медные статуи, например, превращают красивый оттенок зеленого — думаю, Статуя Свободы.

Предыдущая статья Компостирование для детей
Следующая статья Проекты подарков DIY — DIY Garden Clocks

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя