Как сделать свой сад великолепным

0
29

Ваш сад — это место, куда вы можете отправиться, лето и / или зиму, чтобы расслабиться, расслабиться и посмотреть, как мир проходит — и это так важно, чтобы ваш сад выглядел так же хорошо насколько это возможно.

Конечно, очень сложно держать верх над вашим садом — особенно с сегодняшним беспокойным современным стилем жизни, — но вот несколько полезных советов, которые помогут вам сохранить свой сад великолепно круглый год :

  • Когда погода начнет прогреваться (обычно в весеннее время), поставьте в сад новый груз семян травы — это станет приятным толстым к летнему летнему приближению. Удостоверьтесь, что вы кормите его, по крайней мере, один раз в неделю, и сохраняйте любые поврежденные погодными условиями участки, покрытые пластиковыми листами, в то время как трава растет.
  • Погрузите свой сад с цветом в конце весны. Если вы планируете иметь красочный летний сад, у вас есть все ваши цветущие растения / цветы, посаженные в середине / конце весны. Это позволит им расти и цвести как раз к летнему сезону!
  • Обрежьте края вашего сада, чтобы сохранить его в хорошей форме. Это также будет способствовать тому, что трава будет расти прямее, а не на стороне ваших границ.
  • Только остывайте свои растения ночью, когда он остынет. Не поливайте их в самые жаркие части дня, потому что они будут чрезмерно поглощать, и вода просто увядает их.
  • Если вы уезжаете в отпуск, попросите своего друга / соседа прийти и окуните свои растения ночью.
  • Чтобы сад выглядел великолепно зимой, используйте растения в горшках и вечнозеленых кустарниках, бушках или деревьях — это действительно поможет дать вашему саду большую глубину.
  • Наконец, любые растения, которые могут быть повреждены сильными ветрами, морозом или снегом, должны быть взяты внутри теплицы зимой — или просто в помещении. Последнее, что вы хотите сделать, это заменить все ваши растения каждый сезон!
Предыдущая статья Введение в садоводство
Следующая статья Как сравнить южноамериканское красное дерево с тиком?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя