Проекты подарков DIY — DIY Garden Clocks

0
28

Если вы любите работать в своем саду, считаете ли вы, что хотите получить садовые часы? Совершенно в стороне от того факта, что может быть полезно иметь (большинство людей, которых я знаю, удалять их наручные часы при садоводстве), это может быть фокус само по себе. Есть декоративные изделия из кованого железа для старомодного вида, терракотовые натуральные виды, которые когда-либо будут расти с мхом, почему вы даже можете установить набор для солнца!

Вот хорошая идея для выходного или праздничного проекта с детьми, может быть, в качестве подарка для мамы или папы.

В то время как вы можете проводить где угодно между множеством и немного на часах на открытом воздухе, вы можете довольно легко адаптировать старые часы дома, чтобы выполнить эту работу.

Это может быть забавным проектом, связанным с детьми в выходные.

Вам нужны —

старые часы или дешевый новый силиконовый герметик

— очень простые инструменты (отвертки, плоскогубцы, маленькая пила)

деревянный клей

дерево или другое ремесло материалы

Важнейшей задачей является гидроизоляция, следящая за тем, чтобы между стеклянным / пластиковым объективом и окружающим воздухом не попадала влага. Силиконовый герметик (тот же материал, который вы устанавливаете для протечек труб и крыш с) делает замечательную работу. Откройте часы и поставьте щедрый мазок силикона вокруг, где находятся соединения. Просто не забудьте поставить новые батареи, прежде чем приклеить все, чтобы закрыть — каждый раз, когда он открывается, вам нужно будет запечатать его, и это может быть болью.

Как только вы запечатали старые часы, принесите немного творчества. Одна хорошая идея — сделать деревянное окружение и положить в него запечатанные часы. Или закрепите его на стоячем столбе и коллажи с морскими раковинами, желудями или красочными речными камешками. Вы получите мгновенные старые, выветренные часы для сада или двора! Отличный подарок для жадного садовника.

У вашего продукта будет ограниченный срок службы, но если вы хорошо поработаете с герметиком, вы можете ожидать несколько лет жизни.

Просто используйте свое воображение! Весь проект не должен стоить больше нескольких долларов.

Предыдущая статьяБетонные, металлические или смолистые статуи сада — что является лучшим выбором для вашего сада
Следующая статьяЕстественный контроль вредителей для сада — 4 способа защитить свой сад от вредителей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя