10 преимуществ запуска собственного органического сада

0
29

1. Save Money

В этой экономике экономия денег находится на вершине списка всех, и сообщество органического садоводства не является исключением. Выращивая собственные фрукты и овощи, вы можете сэкономить деньги, а не покупать их в продуктовых магазинах по завышенным ценам. Никто не может утверждать, что цена на продукты питания неуклонно возрастает.

2. Ешьте здоровую пищу

Разве это не время, когда мы начинаем правильно питаться и есть больше продуктов, которые помогут нам, а не навредят нам. Хорошо, выращивание собственного органического сада может действительно переместить вас в правильном направлении. Вы можете производить продукты, которые снижают риск сердечного приступа и очищают вашу систему, среди прочего. Наше здоровье стоит того, чтобы заниматься органическим садом.

3. Упражнение, солнечный свет и свежий воздух

Правильно. Разработка дверей в солнечном свете принесет вам немного пользы и привнесет свежий воздух в ваши легкие. Это отличный способ съесть здоровую пищу и получить некоторые упражнения в этом процессе. Помните, что ваше тело не собирается заботиться о себе, и тренировка, связанная с ожиданием вашего сада, будет для вас отличной.

4. Помогите спасти окружающую среду

. Дело в том, что мы не можем позволить себе продолжать двигаться в том направлении, в котором мы находимся с нашей планетой, и все они обязаны выполнять свою роль. Посадив органический сад, вы сделаете свою часть, исцелив почву, уменьшая химические выбросы компаний, производящих продукты питания, потому что у них не будет вашего бизнеса, и в результате вы будете жить здоровой, более осведомленной жизнью.

5. Органические продукты вкуснее!

Факты очевидны. Если у вас есть свободная от химикатов среда, и ваши семена также свободны от химических веществ, они собираются попробовать лучше и питают организм намного лучше, чем обычные продукты, с которыми мы сталкиваемся в продуктовом магазине. Это позор, что мы должны есть этот беспорядок, но если вы этого не знаете, тогда вы не будете делать лучше, или в этом случае попробуете что-нибудь лучше.

6. Снижает риски для здоровья

Факты здесь также очевидны. Если у ваших продуктов есть химикаты и пестициды, распыленные на них, тогда есть обширные исследования, одобренные EPA, показывающие ссылки на рак и другие заболевания. Мы уходим далеко от намерений сельского хозяйства, которое должно помочь и исцелять людей, а не уничтожать их и давать им болезни, которые они не могут вылечить. Сделайте шаг в другом направлении и поработайте над едой настоящей пищи, которая поможет вашей жизни в позитивном ключе.

7. Органические фермы уважают наши водные ресурсы

. Если мы вернемся к органическому озеленению, то мы используем новые методы, которые уважают и уважают природу. Продукты, которые производятся типичными корпорациями сегодня, не уважают и не уважают природу и не сбрасывают эти химические вещества на территории и не работают в наших водопроводных системах. Но если вы сад органично, они не будут способствовать этой катастрофе.

8. Органические фермеры строят здоровую почву

. Самое замечательное в органическом садоводстве — это то, что в течение определенного периода времени почва становится более богатой и процветающей в то же время. С другой стороны, это традиционные корпорации, какие поля становятся бесплодными с течением времени в результате их химикатов и пестицидов, которые они распыляют на полях. Органическое сельское хозяйство выступает против этого и не участвует, по сути, они помогают излечить земли.

9. Органические фермеры работают в гармонии с природой

. Экосистема нашей жизни охватывает всех нас, а органические садоводы понимают и уважают этот принцип, чтобы не включать токсичные химические вещества и пестициды в свои садовые методы. Есть более важные вещи для жизни, чем просто производство больших, лучших культур в более быстрый период времени.

10. Присоединиться к органическому движению

. Не то ли время, когда вы вышли из обочины жизни, и присоединились к органическому движению. Не стесняйтесь, примите участие. Начните органический сад сегодня и сделайте свою часть.

Предыдущая статья Как построить комнату в вашем саду
Следующая статья Садовые инструменты из кухонного ящика

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя