Водяные лилии — Прикосновение романтики в саду

0
27

Водяные лилии — одно из чудес природы. Все, что им нужно, — это вода и солнечный свет. Существует два типа водяных лилий; выносливый и тропический. Когда цветущие водянистые лилии расцветают, цветок сидит прямо над водой, а цветок тропической водяной лилии — на стебле, который поднимается над водой.

Жареные водяные лилии могут выдерживать довольно сильные морозы, если их сажают 35 см или более ниже поверхности воды. Количество цветков, которые у них есть, напрямую связано с часами солнечного света, которые получает растение. Им нужно как минимум полдня солнечного сияния, чтобы цвести успешно.

При посадке водяных лилий не сажайте прямо в дно пруда, а в широкую, мелкую тарелку. Выгода от этого заключается в том, что вы сможете дать корневище питательные вещества, которые ему нужны, не влияя на качество воды в пруду. И вы также сможете поднять и разделить каждого из них, не рискуя потерями вашего любимого.

Если все они высаживаются в ловушку в нижней части пруда, корни, которые растут в боковом направлении, будут запутаны. Это затрудняет удаление заросших без риска потери. Это также очень грязно.

С горшком все, что вам нужно сделать, это поднять горшок и работать над ним из воды, а затем заменить его счастливым, зная, что вы случайно не выбросили корни Ваш любимый. Выберите горшок размером около 12 см и шириной 30 см. Поместите три таблетки с замедленным высвобождением на дно кастрюли и заполните три части неплохим суглинком, который не является песчаным.

Сделайте отверстие немного вне центра, чтобы посадить корневище, и убедитесь, что вы полностью опустошите почву тяжело над ним. Затем залейте контейнер в верхнюю часть промытым песком. Это поможет сохранить очищение питательных веществ и очистить воду от пруда.

При добавлении водяных лилий в ваш пруд вам нужно разрешить по крайней мере половину квадратных метров поверхности воды для каждой водяной лилии. Если вы их толпите, они не будут хорошо расти, и ваша рыба будет нездоровой из-за отсутствия солнечного света. Водяные лилии будут увеличиваться, поэтому их следует разделить каждые два года.

Водяные лилии будут цветет с ноября по март в южных штатах; дольше на севере. Вы можете получить белые, розовые, абрикосовые, лимонные, желтые и даже яркие красные цветы в водяных лилиях, поэтому должно быть что-то на любой вкус.

Это вопрос вкуса, но мне нравится создавать волшебные атмосферу, добавив немного света. Один или два солнечных фонаря, которые освещают листья и цветы косвенно. Рассвет на позднее летнее утро особенно красив, особенно когда теплая вода образует небольшую дымку над водой.

Предыдущая статья Советы по планированию обновления вашего патио
Следующая статья Когда вы хотите большой маленький сарай, вам нужны большие планы садового сада

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя