Советы по подготовке вашего сада к зиме

0
24

Некоторые люди считают, что когда погода начинает становиться холоднее, а листья начинают падать, пришло время убрать садовые инструменты и подождать до следующей весны снова работать над своим садом. Неправильно.

Зима — это важное время для поддержания здоровья вашего сада и обеспечения хорошего урожая в следующем году. Вы можете подумать, что может потребоваться слишком много времени, чтобы подготовить свой сад, но правда в том, что для подготовки вашего сада к предстоящей зиме требуется меньше одного дня. Когда ночные температуры опускаются до менее чем 45 градусов по Фаренгейту более четырех дней подряд, или прогноз мороза для вашего района (обычно около конца октября или ноября), вы знаете, что пришло время начать готовить свой сад. Вы должны начать с оценки вашего дизайна сада, проверить, какие растения выросли в прошлом сезоне, и какие растения не преуспели.

Падение — подходящее время, чтобы решить, какие растения останутся в вашем саду в следующем году, а какие должен идти. Также самое время решить, какие новые растения вы хотите выращивать. Чтобы сделать ваш сад более ярким и здоровым, обязательно посадите более выносливые растения во время падения, чтобы они могли выдержать зиму.

Некоторые растения, которые будут прекрасно посажены осенью, — это рудбекия, Астер Нови-Бельгий , Anemone Japonica, метелка hyandea, эндива, эскарола и брюссельская капуста. Вы можете найти все это и многое другое в садоводческих журналах или в вашем местном питомнике. После того, как вы закончите это, вы должны начать очищать свой сад. Начните с вытаскивания сорняков, которые могли возникнуть, и сгребать опавшие листья. Сорняки и гнилые листья могут нести насекомые и болезни, которые могут быть вредны для вашего сада. Вы также должны избавить свой сад от ежегодных растений и собрать овощи и другие растения, которые не выдерживают зимнюю погоду.

После того, как осень пришла и ушла, листья будут с ваших деревьев, и вы увидите гнилые ветви. Обрезка нежелательных ветвей с ваших деревьев не нужна для здоровья ваших садов, но может помочь позже, не отбрасывая ветви на ваших растениях и не блокируя слишком много солнца. Если у вас есть более молодые деревья, вы должны рассмотреть возможность их обертывания и поддержки их кольями, чтобы помочь им пережить зимний ветер и холод.

Помещение мульчи по вашему саду на зиму может быть полезным способом защиты растений от внезапных изменений температуры и тяжелых снег. Для мульчи вы можете использовать около пяти дюймов измельченной коры, сосновых игл или других материалов. Вы должны быть осторожны, чтобы не мульчировать слишком рано, потому что некоторые насекомые все еще могут быть живы и могут укрыться в нем на зиму.

Как только вы закончите свои инструменты для садоводства, вы должны очистить их и убедиться, что они находятся в безопасное место, где они не будут ржаветь, и вы знаете, где они будут на следующий год. Перед наступлением зимы вы всегда должны ставить регенерацию слизняков, так как слизень — одна из худших ошибок в вашем саду. Если у вас есть бассейн или фонтан в вашем саду, обязательно вытащите любую рыбу, которая у вас есть, и принесите их внутрь. Нет ничего более печального, чем рыба, замороженная в блоке льда.

Предыдущая статьяКак выбрать правильный садовый сарай
Следующая статья Использование популярных сортов роз в вашем саду

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя