Как создать садовые комнаты

0
32

Можете ли вы представить себя сидящим в удобном кресле на патио, потягивающем освежающий напиток, окруженный красивыми цветами? Дети играют всего в нескольких футах от себя, в собственной травяной области, но отделены от вас несколькими кустарниками, высокими насаждениями или низкой каменной стеной. Вы достаточно разлучены, чтобы иметь собственное расслабляющее пространство, но в то же время можете слышать и следить за ними.

Это одно из преимуществ отделения вашего двора или сада в разные комнаты. Другая причина состоит в том, чтобы позволить вам смешать разные стили сада в один двор. Разделяя свой сад на разные области, вы можете украсить каждое пространство совершенно другим стилем. Используя растения и материалы, которые похожи на цвет и текстуру в каждом саду, вы все равно можете объединить весь сад.

Вы можете разделить любые размеры сада на комнаты. Разделение небольшого сада на отдельные комнаты может сделать ваш двор более крупным. Перед началом работы вам нужно задать себе несколько вопросов. Как вы используете свой сад? Вы развлекаетесь или обедаете на улице? У вас есть домашние животные или дети, которым нужны районы для игры? Вы хотите огород? Сколько времени у вас будет на техническое обслуживание?

Есть две вещи, которые вам нужно будет сделать, чтобы разделить сад на комнаты. Вам нужно будет приложить места и обеспечить размещение. Лучший способ начать — найти область, которая легко поддается разделению — угол, область за деревом или ниша возле дома или гаража. Как только вы начнете свое первое пространство, легче построить комнаты вокруг этой области.

Первым шагом будет решение о том, как заключить ваш регион. Есть много возможностей выбора. Вы можете использовать стену или забор. Вы можете использовать насаждения и создать вход, например, беседка или беседка. Также использование небольших деревьев в ваших многолетних кроватях поможет разбить сад на комнаты. Винам, которым разрешено перебираться по структурам, создадут потолки, а также разделит пространства.

Как только вы разделили свой сад на просторы, вы можете начать создавать разные стили садовых комнат. Встаньте овощной или дачный сад в одну область, более формальный сад в другой. Добавьте столовую или зону для детей, чтобы играть. Добавьте воду и несколько удобных мест для расслабляющего отдыха. Повторите несколько растений, материалов для укладки или цветов в каждой области, чтобы связать все это.

Разделение вашего сада на отдельные комнаты даст вам дополнительную жилую площадь для всей вашей семьи и ваших гостей в течение всего лета.

Предыдущая статьяКраткая история современного дизайна сада
Следующая статья Что нужно делать с овощами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя