Комплекты строительных материалов для дерева — доступный и простой в сборке

0
28

Этим летом я должен был купить еще одну газонокосилку. У меня нет гаража, поэтому я просто положил его на забор с пластиковой сумкой для мусора над мотором в течение зимы. Не очень хорошая идея, но моя жена не позволила мне положить ее в дом, так что же мне делать?

Приятель предложил мне построить сарай для хранения моих инструментов, и я сказал ему, что я никогда не смогу купить его и даже не попытаюсь его построить. Затем он сказал мне, что есть комплекты для строительства деревянных садов со всем необходимым для завершения работы. Существует даже комплект, который вы можете купить, и у вас есть все необходимое для дерева! Все, что вам нужно сделать, это просто собрать.

Я купил в свое время много вещей, которые говорят «сборка требуется» и прекрасно знают, что производители вообще не делают эту сборку легкой.

Мой приятель сказал, что если бы я купил комплект деревянного сарая, он бы помог мне его построить. Он также напомнил мне, что мои садовые инструменты больше не будут прислоняться к окну ванной или старинному моторному мотору, который я когда-нибудь сделаю что-то с может, наконец, быть сохранен вдали от соседа.

Смешные, некоторые из моих соседей упоминали подвесной мотор! В любом случае, я решил отпустить его и начал оглядываться на наборы строительных материалов для сарай. Были некоторые в местных магазинах пиломатериалов, но я, наконец, выбрал тот, который я видел на линии, и отправил его в дом.

В комплекте было все, что мне нужно, и мой друг, и я собрал его в пару выходных. Когда мне оставалось только рисовать, мой приятель сказал мне, что я для себя лично. Поэтому, если вы сами возьмете этот проект, вы должны знать, что все комплекты не закончены, поэтому вам придется рисовать его.

Мне не нравится рисовать, поэтому я заплатил человеку за это, и когда я сделал математику, я обнаружил, что я сэкономил сотни долларов над заранее построенным сараем, и я обнаружил, что мне очень нравится собирать его вместе. В проекте мне большое чувство выполненного долга, и сарай отлично выглядит на заднем дворе.

Предыдущая статья Что влияет на жесткую воду на вашем саду?
Следующая статья Идеи дизайна небольшого сада — Ландшафтный дизайн и садовые планы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя