Краткая история современного дизайна сада

0
24

Современный дизайн сада имеет очень долгую историю, и все годы садового дизайна играли в текущие тенденции. Первые сады, которые были посажены исключительно для визуального наслаждения, относятся к 1500-м годам в Египте. Есть картины на египетских гробницах, которые отражают сады, которые были просто красивыми и не обязательно для пищевых целей. На этих рисунках представлены пруды, окруженные пальмами и акациями. Другие знаменитые сады давно включают висячие сады Вавилона и райский сад Персии. Есть много упоминаний о садах по старым текстам от Аристотеля до других. В результате у садового дизайна, который у нас есть сегодня, есть много разных влияний из сотен лет садов.

Сады Дзэн из Китая и Японии и сады вилл из Италии все развивались из этих оригинальных садов. На английский ландшафтный сад и французские партеры также повлияли. В результате все эти садовые стили повлияли и на современные сады современного дизайна. Немного стиля и техники берется из каждого сада, чтобы создать совершенно современный вид и стиль. Сегодняшние сады часто имеют виниловое ограждение, а также защищают их или блокирующие асфальтоукладчики, которые действуют как ступеньки, а не фактические камни, как и старые сады. Виниловые ограждения являются новыми в садах, потому что раньше были доступны только деревянные или стальные ограждения. Но, новое виниловое фехтование является выдающимся, потому что оно улучшает сад и легко чистится, не говоря уже о том, что оно длится вечно

Цветочные сады стали невероятно популярными на протяжении 19 и 20 веков, и сегодня они остаются такими. Интересно, но сады 20 века также привели к градостроительству. Есть много интересных фактов о садоводстве и о том, как оно началось, а также о том, как это получилось в современных современных дизайнах. Конечно, только потому, что современные сады так сильно повлияли на прошлое, это не значит, что они похожи на сады прошлого. Вместо этого современные сады отражают элементы, которые были вдохновлены из прошлых садов, а также различные тенденции, которые недавно были реализованы благодаря новым технологиям и технологиям. На современном садоводстве действительно повлияли многие разные вещи, и по прошествии каждого дня в садоводстве будет больше изменений.

Предыдущая статья Garden Cloche — простая оранжерея
Следующая статьяКак создать садовые комнаты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя