Сад Ландшафтный дизайн — 10 советов по дизайну Красивый ландшафт сада

0
32

1. При разработке ландшафтного дизайна сада вы должны учитывать размер, форму и стиль вашего дома во время этапа ландшафтного дизайна. Ландшафтный дизайн вашего сада должен сочетаться с домом, а не отвлекать его. Вы должны стараться улучшить свойство, а также существующие структуры с ландшафтным дизайном. Хороший дизайн ландшафтного сада должен плавно перетекать с вашим домом, создавая повторяющиеся детали дизайна, текстуры, цвета и плавные переходы.

2. При проектировании ландшафта в саду убедитесь, что у вас есть план. Дизайн сада должен включать ограничения высоты и ширины области, которую вы планируете высаживать в саду, особенно при работе с деревьями. Сад может стать неуправляемым блокирующим видом или дорожками.

3. Успешный ландшафтный дизайн сада будет включать надлежащие требования к почве для типов растений, которые вы выбираете в своем саду. Требования к дренажу должны учитываться при проектировании сада. Плохой дренаж обречет ваш сад с самого начала

4. При проектировании ландшафта в саду убедитесь, что вы планируете будущее развитие. Ваш ландшафтный дизайн в зрелости может измениться, как сад получает солнце и тень в течение дня. Садовые растения, купленные с солнцем в уме, могут оказаться в тени.

5. Жизненно важным для великолепного ландшафтного дизайна сада является создание фокуса. Независимо от того, является ли ваш фокус деревом или необычным растением или садовым цветом, создайте вокруг него ландшафт сада.

6. Подумайте о том, что ваш ландшафтный дизайн сада принесет привлекательность. Сад заднего двора может быть там, где вы болтаетесь, но остальной мир увидит дизайн сада во дворе. Хорошая техника ландшафтного дизайна — планировать кривые в дизайне сада; природа не работает только по прямым линиям. Этот тип ландшафтного дизайна увеличит внешний вид и привлекательность вашего сада, добавив ценность вашему дому.

7. Будущие потребности семьи должны учитываться при проектировании вашего ландшафта в саду. Если у вас есть дети, спроектируйте свой сад с ними. Каждый член семьи будет использовать дизайн сада по-разному.

8. Одним из наиболее упущенных элементов ландшафтного дизайна является освещение, как естественное, так и искусственное. Освещение играет очень важную роль в любом хорошем ландшафтном дизайне сада. Садовое освещение задает тон, как сад будет использоваться как днем, так и ночью.

9. Ваш дизайн ландшафтного сада не должен быть дорогим, но убедитесь, что вы реалистичны относительно затрат. Очень легко ошибиться в проектных расходах на озеленение, особенно если вы нанимаете подрядчиков.

10. При планировании вашего ландшафтного дизайна сада убедитесь, что вы создаете его вокруг своей индивидуальности, желаний и требований к обслуживанию. Если вам действительно нравится восточный дизайн сада, зачем выращивать розарий. Будущее поддержание ландшафтного дизайна должно быть важным решением во время ландшафтного дизайна. Если у вас нет времени или возможности поддерживать техническое обслуживание, ваш ландшафтный дизайн обречен на провал.

Предыдущая статья Как сделать закрытый овощной сад
Следующая статьяКак сделать свой собственный органический фунгицид

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя