Организация и уборка садовых сараев

0
29

Садовые сараи бывают всех форм и размеров и различаются по цене, но есть одна вещь, которую они могут иметь вместе, и это беспорядок. Сад сарай тендеры, чтобы быть дома для всех садовых инструментов и всего остального, что не может найти дом в доме. Поэтому, если вы обнаружите, что занимаете полчаса, чтобы найти что-то, что вам нужно, вероятно, пора взять «бычьего рога» и организуйте свой садовый сарай.

План

Организация садового сарая может показаться подавляющей работой, но если это будет разбито на более мелкие задачи, это может быть достигнуто без вашего разочарования. Первый шаг — составить план, такой как: дата завершения, что будет оставаться в садовом сарае, что нужно бросить, и какое оборудование для хранения данных вам нужно. Последнее, но наименее планируемое лечение, которое вы станете делать после завершения каждой задачи!

Работа с беспорядком в садовом сарае

. Схватка беспорядка в садовом сарае иногда может быть трудно справиться из-за «просто-в-случае» сценарий. Несколько рекомендаций могут помочь вам решить, нужно ли вам его хранить или подавать: если вы не знаете, что это такое, если вы не использовали его больше года, если он сломан и не может быть исправленным, или если он сломан, и вы, вероятно, никогда не обходите его, чтобы его исправить! Это может помочь разобраться с одной областью вашего садового сада в то время, например, начиная с левой стороны и рабочего раунда.
. После того, как вы убрали свой сад, следующий шаг — сортировать свои вещи в своих категориях, таких как: садовые инструменты и оборудование, оборудование и инструменты, открытое спортивное оборудование, украшение принадлежностей, электроинструменты и наружная сезонные украшения.

Очистка садового сара

Теперь, когда у вас есть все в аккуратных сваях, вам, вероятно, нужно будет дать вашему саду чистое место для удаления резидентных пауков и пауков, масляных пятен, высушенной шпатлевки, краски и общей пыли и грязи. Вот несколько советов:

Spider webs — используйте палку с какой-то лентой, обернутой лентой, обращенной наружу. Также эффективна большая метла или пылесос.
Масляное пятно — удалите как можно больше жидкого масла бумажными полотенцами. Поместите тряпку с перекисью водорода на пятно, протрите область сухой и вымойте свой садовый пол с помощью чистящего средства для дерева.
Твердая замазка — щетка на парафиновом масле. Это растворяет льняное масло в замазке и смягчает его для удаления.
Краска на основе красок или лаков на масляной основе — тщательно протрите пострадавший участок тканью, смоченной в разработанном средством для удаления краски.
Грязные поверхности — распылитель непосредственно на поверхность и вытереть. Для запекания на грязи распылите на очиститель и дайте ему пропитаться в течение нескольких минут, прежде чем протирать. Тщательно промыть водой и вытереть.

Хранение идей

Чтобы использовать каждый дюйм в садовом сарае, чтобы вы могли максимально увеличить пространство для хранения и работы, есть несколько вариантов, позволяющих хранить ваши категорированные вещи вместе:

Подвесные крюки — они отличные организаторы садового сарая для сохраняя ваши садовые инструменты в одном месте.
Стеллаж — держит ваше оборудование аккуратным и в одном месте.
Контейнеры — идеально подходят для хранения ваших бит. bobs in. Не забудьте наклейте их!
Pegboards — делает удобную область для подвешивания небольших инструментов, кистей и удлинителей в садовом сарае.
Ящик для инструментов — попробуйте приобрести тот, который будет расти вместе с вашей коллекцией, особенно если вам понравится DIY или обслуживание автомобиля.

Заключение

Садовые сараи могут содержать огромное количество вещей, и чистый и организованный человек может повысить удовольствие от владения садовым сараем.

Предыдущая статья Вам нужны планы садовых садов? Многое необходимое место для установки садовых инструментов
Следующая статья Наружное хранение — стол для кедрового кедра, садовый сарай и скамейка для хранения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя