Лучшее время для выращивания растительных садов

0
27

Лучшее время для посадки огорода действительно зависит от местоположения. Так что, если мы живем в южной Флориде, тогда вы в значительной степени прекрасно сажаете свой сад в любое время года. В основном некоторые вещи, которые вам нужно учитывать, это когда вы последний раз замораживаете в год.

Здесь нет реального четкого ответа, и вы можете выращивать овощи почти круглый год. Но в целом лучшие времена посадки для мест будут падать в это время. Вот некоторые из лучших времен для посадки огорода!

Итак, давайте продолжим и разорвать временные рамки для каждого местоположения:

-Северные США: Лучшее время для посадки будет около мая
— Юго-восток США: лучшее время для посадки будет около апреля
-Northwest USA: Лучшее время для посадки будет около апреля
-центральные США: Лучшее время для посадки будет около мая
-Southwest USA: Лучшее время для посадки будет около апреля

ОК, так что есть много факторов для рассмотрения. Это не только ваше местоположение, но и ваше возвышение и многое другое. Если ваши шансы на береговой линии вы также испытываете более теплые температуры. Еще одна вещь, которую вы, возможно, захотите рассмотреть, — это выращивание овощей в помещении.

Если вам нужна дополнительная помощь, чтобы начать выращивать овощной сад, просто зайдите в мою био-бокс ниже для бесплатного гида. Надеюсь, этот короткий небольшой график поможет вам. Теперь, когда вы знаете, какое лучшее время для посадки огорода, вы можете начать планирование!

Предыдущая статья Преимущества пластиковых хранилищ
Следующая статья Руководство по покупке садовых ящиков для хранения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя