Garden Shed Designs — Планы DIY, которые легко для всех!

0
33

Некоторое время назад моя жена сказала мне, что хочет посадить сад. Поэтому я пошел в хозяйственный магазин и купил румпель, лопату, мотыги, сумки из мульчи, горшки и другое садовое оборудование. Теперь мне просто нужно было купить хороший набор садовых садов.

Я никогда не понимал, сколько стоит строительство садового сара. Одна вещь, которую вам нужно подумать о том, сколько веса может держать крыша, когда вы ее строите. Если вы живете на севере, это действительно важно, потому что снег действительно тяжелый. Вам действительно нужно убедиться, что вы построите прочную крышу для вашего сарая.

Кроме того, сараи делают идеальные цели для охотников, которые хотят украсть у вас. Вам нужно инвестировать в стальную дверь и тяжелый замок для защиты вашего газона и садового инвентаря. Я также хотел бы предложить, чтобы вы создали набор садовых садов больше, чем считаете нужным. После того, как вы закончите строить свой открытый сарай, он быстро заполнится.

Теперь, если вам становится действительно жарко, где вы живете, вам нужно убедиться, что планы, которые вы покупаете, поставляются с вентиляционным отверстием для крыши, потому что в середине лета там может быть очень жарко. Пожалуйста, не забудьте купить древесину под давлением и краску и запечатать ее, чтобы она продлилась долго. При правильном дизайне садов у вас будет красивое здание, которое будет длиться годами. Просто убедитесь, что вы сами собираетесь построить его, чтобы получить хороший набор планов, чтобы сэкономить вам время и деньги.

Предыдущая статьяИспользование человеческой мочи в качестве жидкого удобрения
Следующая статья Садовые шланги — 3 подсказки для выбора лучшего садового шланга

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя