Навесы для хранения деревянных ящиков на металлических складах

0
33

Вы решили … наконец! Если какой-либо другой материал загромождает задний двор, вы не сможете увидеть ни один из этих дорогих газонов, которые вы поставили два года назад. Машина едва вписывается в гараж для всех детей. спортивный материал и другие атрибуты, в которых больше некуда идти. Ваш двенадцатилетний ребенок просто наступает на садовый грабли и оставляет четырехдюймовый рант посреди его лба. Газонокосилка ушла в дождь уже в третий раз, потому что вы забыли положить ее под заднее крыльцо во время последнего дождя. Это! Вы покупаете сарай для хранения! Теперь вы не уверены в том, чтобы купить металлический ящик для хранения или поставить деревянный ящик для хранения. Может быть, я могу помочь. Вот плюсы и минусы металла против дерева.

Wooden Shed Pros — 1. Приятная атмосфера, вы можете сделать это смешано с окружающей средой; 2. Если используется сосна или кедровое дерево, они обеспечивают приятный запах. 3. Очень приспосабливаемо к тому, что вы можете добавить окна и полки и подвешивать настенные подвески, если хотите; 4. Хорошая вентиляция: 5. Древесина является возобновляемым ресурсом.

Metal Shed Pros — 1. Металлические навесы легко крепить с помощью гаек и болтов; 2. Слишком мало обслуживания, кроме случайных, иногда его шунтирует; 3. С металлическими дверями они немного более безопасны; 4. Разумные цены; 5. Полностью устойчив к пожару, гниению и ошибкам.

Wooden Shed Cons — 1. Должна быть предусмотрена определенная часть технического обслуживания, например, обработка древесины на ежегодной основе; 2. В некоторых районах термиты могут быть проблемой, а также другими насекомыми; 3. Если не позаботиться о древесине, она может расколоться или деформироваться или сгнить с течением времени; 4. Там может быть плесень и плесень, если не правильно проветриваться.

Metal Shed Cons — 1. Может легко сбрасываться со стороны газонокосилки или детей, играющих в мяч и т. Д. 2. Металлические сараи могут быть довольно шумными на ветру и в дождь; 3. Металл ржавеет со временем; 4. Конденсация часто является проблемой; 5. Металлические навесы, как правило, легкие и подвержены повреждению ветра.

Это некоторые из плюсов и минусов металла против дерева, и, вероятно, есть другие, но они кажутся самыми важными. Если ваш задний двор используется как часть вашего жизненного пространства в определенные сезоны, и вы осознаете внешний вид своего двора, а лесистый сарай обеспечит хомячество, что металлический сарай просто не обеспечивает. Металлического сарая хватит, если вы не возражаете против шума во время дождевых штормов и скрестите пальцы, когда он ветрен.

Для получения информации о создании собственного сарая, планах свободных хранилищ и других планах сарай щелкните по ссылкам в окне ресурса ниже.

Предыдущая статьяЛучшие 5 ароматических трав — как выбрать и объединить свои запахи
Следующая статья Элементы современного дизайна сада

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя