Советы по украшению вашего сарая

0
34

Знаете ли вы, что можете украсить свой садовый сарай, чтобы добавить еще больше удовольствия и личного прикосновения к нему? Садовые сараи, как правило, разработаны таким образом, что они хорошо смотрятся в вашем саду или на заднем дворе и хорошо сочетаются с пейзажем. Как говорится, он не должен торчать, как больной палец. Но есть еще кое-что, что вы можете сделать, чтобы украсить свое для этого лишнего личного прикосновения.

Ваш садовый сарай может соответствовать существующей архитектуре или ландшафту области, и вы можете добавить небольшие штрихи, чтобы сделать его еще более особенным. Вот несколько примеров того, что вам может понадобиться, чтобы украсить ваш садовый сарай:

  • Искусство сада
  • Ветер куранты
  • Флюгер
  • Купол
  • Цветочные коробочки
  • Треллис
  • Сушеные цветы
  • Птичье кормушки
  • Старые инструменты для сада

Со всеми этими элементами и многими другими, чем вы можете подумать сами по себе, вы можете украсить свой садовый сарай, как работа в натуральную величину Изобразительное искусство. Это потрясающее время, чтобы позволить вашему воображению пойти на работу и организовать эти предметы на сарае и вокруг него таким образом, чтобы создать уникальный декор для вашего открытого пространства.

Возможно, вы захотите начать с написания заметок или составления плана того, как вы хотите украсить. Если вы считаете себя более свободным художником или дизайнером, вы можете решить, просто ли это сделать. Возьмите любой из этих видов расходных материалов, которые вы можете собрать и начать украшать свой садовый сарай. Возможно, вы захотите сначала нарисовать внешнюю сторону сарая, если это еще не так.

Вы можете использовать садовые украшения для размещения бабочек и других украшений на стороне вашего сарая, флюгера на вершине, как маленький сарай, или дизайн вашего сарая, как небольшой английский коттедж. Вы можете использовать старые садовые инструменты, чтобы украсить снаружи сарая или поместить их в землю спереди, чтобы создать впечатление, что они используются.

Вы можете использовать сухие цветы, подвесные корзины и старые соломенные шляпы для украшения снаружи. Вы даже можете добавить оконные коробки с цветами в свой сарай, и если у вас нет реальных окон в сарае, вы можете украсить искусственные. Ваше воображение — ваше единственное ограничение, когда речь идет о украшении садового сара или садового склада.

Предыдущая статьяОсновы японского садоводства
Следующая статьяКак удержать мебель для патио

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя