Как использовать садовый сарай в качестве гостевого дома

0
30

Что бы вы сделали, если ваш дом маленький, но ваши родители навещают вас на пару дней? Вы можете отправить их в отель … Или уложить их на землю … Может быть, вы можете пойти в гостиницу, чтобы они могли спать у вас дома? Да ладно, ни одно из этих решений не является приемлемым. Получение большего дома — одно из решений, но мы все знаем, насколько это дорого.

Я расскажу вам о приемлемом по цене решении, которое позволит вам встретить гостей дома без больших инвестиций. Используйте садовый сарай в качестве гостевого дома!

Какие сараи наиболее подходят
Ответ может быть очень коротким: деревянным и большим. Вы не можете спокойно спать в стальном или пластиковом сарае. В сарае, который будет использоваться как гостевой дом, должны быть окна, дверь, которая достаточно удобна и достаточно места для кроватей.

Лучшее время, чтобы использовать сарай как дом, — это когда погода жаркая, но зимой там невозможно жить. Все, что вам нужно сделать, это установить дополнительную толщину изоляции на стенах. Обычно панели из пенополистирола толщиной несколько сантиметров отлично справляются.

Где установить его
Если вы можете выбрать расположение сарая или можете его переместить, необходимо рассмотреть несколько вещей. Предпочтительно сарай должен быть очень близко к вашему дому по следующим причинам:

. Поскольку вы, вероятно, не сможете установить ванную комнату в сарае, ваши гости должны легко получить доступ к дому в доме

— если вы это сделаете не имеют специального электроснабжения и водоснабжения для гостевого дома, вам может потребоваться импровизировать с помощью нескольких кабелей и шланга. Чем короче они должны быть, тем лучше.

— Сарай должен быть расположен рядом с дорожкой или в другом удобном месте, чтобы ваши гости не превращались в заключенных в случае сильного дождя.

Как сделать его более удобным
Вы можете быть уверены, что один большой и хорошо изолированный деревянный сарай достаточно удобен. Но вот несколько идей, как сделать его еще лучше:

— Украсьте его. Живопись, небольшие украшения, кружева и занавески могут сделать сарай настолько привлекательным, что вы можете захотеть заменить своих гостей там.

— Установите его рядом с клумбой. В подходящий сезон запахи цветов войдут в сарай и сделают обитатели обитающих внутри.

— Обеспечьте хорошее представление. Сарай позволяет людям чувствовать себя ближе к природе, чем массивные дома. Чтобы усилить этот эффект, убедитесь, что из окна открывается прекрасный вид. Одно дерево на стороне может сделать вид полностью выделяющимся.

Получение гостей в сарае — это весело и для вас, и для них. Не пропустите этот опыт.

Предыдущая статья Садовые качели
Следующая статья Органический растительный гумус и садовая жизнь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя