Закрытый огороженный сад — сад круглый год

0
26

Для тех из нас, кто живет в северной части США, садоводство на открытом воздухе не является вариантом полгода. Но вы можете иметь крытый огород в течение всего года. Как бы то ни было, я был очень удивлен, узнав, что есть крытый огород. Три важные вещи, которые нужно знать при выращивании вашего внутреннего огорода, — какой тип почвы использовать, некоторые из преимуществ садоводства в помещении и как поливать ваш сад. После прочтения вы сможете подавать овощи, которые выращивались в вашем саду даже в середине декабря!

Я не знал этого сначала, но когда садоводство внутри вас использует другую почву. Не используйте садовую почву. Важно использовать легкую смесь грунта в вашем внутреннем огороде. Чтобы сделать хорошую легкую смесь почвы, вы должны использовать per perlite, ver vermiculite, p potting soil и pe peat. Другая почвенная смесь, которую вы можете использовать, состоит из 1 части кремнезема, 1 части песка, 1 части перлита и 1 части лесной мульчи. Теперь, когда у нас есть правильная смесь грунта, давайте поговорим о том, почему вы должны садиться в помещении.

Хорошо, как я сказал ранее, садоводство в помещении позволяет выращивать собственный свежий овощ, даже если на улице есть метель. Еще одно преимущество использования вашего огорода в помещении заключается в том, что вам не нужно иметь дело с наружным вредителем. Который приводит меня к моей следующей пользе, вам не нужны пестициды. Наконец, садоводство в помещении, на мой взгляд, очень весело и добавляет красоту вашего дома. Теперь, когда мы знаем, некоторые из преимуществ позволяют говорить о правильном способе орошения вашего внутреннего огорода.

Единственный минус для садоводства внутри — это полив вашего огорода. Внутри вашего дома высыхаете быстрее, чем снаружи, а это значит, что вам приходится чаще пить воду. Растения, выращенные внутри, нужно ежедневно кормить. Другой негатив заключается в том, что при садоводстве снаружи вы можете использовать оросительную систему для орошения вашего внутреннего огорода, но при садоводстве внутри вы должны, конечно, делать это вручную. Наконец, убедитесь, что контейнер, в котором вы держите свой сад, имеет отличный дренаж.

Удивите своих друзей своими свежими овощами и травами в вашем доме. Как вы, возможно, заметили, я не рассказывал все о выращивании овощей в помещении, как то, что овощи хорошо работают внутри и как найти хороший контейнер для использования. Я скажу вам, что помидоры работают хорошо. Моя цель — просто дать вам общее представление о выращивании внутреннего огорода и показать, как начать работу.

Предыдущая статья Зачем выращивать консервный сад?
Следующая статья Не слишком поздно сажать сад

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя