Идеи садового искусства — как сделать ваши саженцы в красивое садовое искусство

0
33

В садовых магазинах есть так много разных видов садового искусства, которые вы можете выбрать — есть прекрасные водные объекты, такие как пруды и фонтаны, а также статуи, куранты ветра, скворечники и многое другое. Но почему бы не пойти дальше и сделать свое собственное садовое искусство? Почему бы не убедиться, что ваш сад полностью отражает вашу собственную личность и никто другой?

Когда дело доходит до создания собственного садового искусства, существует так много разных возможностей, что вы можете сделать, что это может быть почти подавляющим. Вот почему я собираюсь сосредоточиться только на одном типе садового искусства в этой статье: плантаторы. Ознакомьтесь с этими интересными и уникальными идеями для ваших садовых горшков и плантаторов:

Рассеянный плантатор

Добавьте немного юмора в свой сад с «пролитой плантатором». Найдите обычный горшок или бочку и опустите его на бок в своем саду. Заполните участок посевной части почвой, а затем распределите остальную часть перед ней, как будто она вытекла. Выберите несколько из ваших любимых цветов и посадите их на высыпанной почве. Предупреждение: эта забавная и причудливая идея — это тот, который, возможно, придумает и пытается исправить разлив … пока они не поймут, что растения фактически посажены в землю.

Bathplanter

Найдите ванну (ванна с когтями), желательно) в магазине сбережений, в гаражном магазине или даже в вашей перестроенной ванной комнате. Заполните ее хорошей почвой, а затем посадите небольшой сад! Также может быть интересно использовать ванну в качестве пруда. Можно даже найти способ зацепить ваш садовый шланг так, чтобы вы могли выпустить воду из водяной грязи.

Thrift Stores Gems

Есть много других вещей, которые растения могут быть посажены (помимо плантаторов и горшки … и ванны). Почему бы не пойти в антикварный магазин или магазин сбережений и посмотреть, что вы можете найти! Вы можете посадить пару кактусов в пару ковбойских сапог. Почему бы не поиграть в чау-чау? Вы можете использовать вазы, горшки и сковородки, шины, шлемы и так много других вещей, как плантаторы. Вы можете не знать, какой предмет может удвоиться как идеальный садовый саженец, пока вы не выйдете и не найдете его.

Керамика собственной рукой

Почему бы не зарегистрироваться в классе гончарных изделий и сделать свой собственный плантатор! Конечно, вы можете сделать банк, который достаточно велик для одной петунии, но так весело создавать свои собственные фигуры и гладить ваш горшок любым желаемым цветом. Домашние горшки с цветком в каждом делают отличные подарки.

Pot makeovers

Если у вас уже есть банк, который вам нравится, почему бы просто не одеть его немного? Идите вперед и приклейте ленту вокруг обода или даже добавьте блестки, пуговицы, пишущие буквы или другие предметы! Вы также можете полностью переделать горшок — вам просто нужен Mod Podge (замечательный, клей-подобный материал) и некоторые журналы. Вырезать или вырезать некоторые любимые фотографии из журналов (или использовать фотографии, газету, коричневые бумажные мешки, салфетку и т. Д.) И Mod Podge их по всему вашему банку. Используйте верхний аэрозоль для защиты от атмосферных воздействий, чтобы слить его. (Если вы используете горшок с терракотой или другой горшок, который дышит и не застеклен, убедитесь, что вы сильно нанесете горшок на Mod Podge перед тем, как добавить свои фотографии, и подумайте о том, чтобы разместить в горшке другую плантатор, чтобы сохранить фотографии магазина сморщившись, когда вы поливаете свое растение.

Предыдущая статья Сады, советы сада 10
Следующая статья Зачем выращивать консервный сад?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя