Поверните свое патио в сад рай

0
30

Если у вас есть только небольшой сад или у вас недостаточно времени, патио-сады являются жизнеспособным вариантом для многих любителей сада, и нет причин, по которым домовладельцы не могут превратить свои патио в сад-рай.

Вам нужно будет посмотреть на различные влияющие факторы, прежде чем создавать свой внутренний дворик, например, сколько места вы будете работать, какие другие функции существуют в этом районе и сколько солнечного света ваши растения смогут получить. Размышление о разнообразии, размере, форме и цвете растений поможет сделать ваш сад выдающимся как настоящий экспонат.

Когда вы работаете с вашим садом в саду, могут возникнуть вещи, которые вам придется учитывать, которые уникальны для вашего сада в саду, например, если некоторые растения нужно обрезать, сколько места у вас есть между садовой мебелью и вашим местом и т. д.

Патио-сады добавляют элемент hardscaping. Вы можете создать внутренний дворик со своими собственными материалами, например, камень или кирпич, или вы можете заручиться помощью профессионала и выбрать из ряда других материалов, например, бетона, плитки, гравия или деревянной колоды. Попытайтесь прилипнуть к чему-то, что подходит для дизайна вашего дома и создаст простой, но привлекательный вид. Если вы предпочитаете больше разнообразия, иногда используйте разные цвета одного и того же материала или используйте другой тип материала для декоративной детали. Но помните, что ваша открытая площадка в основном относится к растениям, и вы не хотите, чтобы что-то еще было слишком отвлекающим

. Чтобы создать различие между вашим внутренним двориком и законом, создайте свой внутренний дворик и превратите его в открытую комнату. Вы можете сделать это, построив посадочные плантации по краю или создав границу с контейнерами. Будьте изобретательны со своими растениями здесь. Выберите растения, которые будут разливаться на ваш внутренний дворик или выберите растения различной высоты. У вас могут быть соответствующие контейнеры в ряд, такие как встроенные ящики, которые также обеспечивают дополнительное размещение, или вы можете использовать контейнеры различной формы и размеров.

В вашем саду патио могут быть растения, растущие прямо в земле или в контейнерах, или у вас может быть комбинация на обоих. Это будет зависеть от того, какой тип пола у вас есть.

Патио-сады похожи на постоянно меняющееся произведение искусства. Если вам что-то не нравится или если он не работает, просто удалите его или замените. Например, контейнерные заводы дают домовладельцам возможность экспериментировать с разными растениями, и они превосходят контроль, что означает меньший объем обслуживания домовладельца.

Прежде всего, чтобы рассмотреть с садом для контейнеров, какой тип заливки вы подойдете. Выбор безграничен. Кастрюли сами могут добавить цвет или текстуру в сад. Различные размеры могут позволить большее разнообразие растений, овощей и цветов. Чтобы добавить глубину в сад вашего сада, вы можете пошатнуть размеры горшка и улучшить красоту этого района, вы можете использовать различные размеры, формы и цвета растений. Вы также можете использовать контейнеры, чтобы выразить свое уникальное я. Получите креатив, используя треснувшие горшки, ржавые тачки и кухонные раковины. Деревянные вагоны, например, могут добавлять высоту и глубину, выступая в качестве привлекательной спины для растений или подъемных растений по вашему выбору. Вы можете украсить вагон с растениями подстилки, небольшими растениями в горшках, большими растениями и растениями, которые свисают. Особенностью, подобной этой, может стать ваш центральный патио. Размещение горшков на подставках для горшков позволит вам смешивать и сопоставлять типы растений в небольшой области отображения, мебель и лестницы могут выступать в качестве очаровательных стендов для ваших горшков. Если у вашего внутреннего дворика есть рельсы, вы можете использовать садовые ящики, которые являются самоочищающимися, что поможет поддерживать растения в красивой форме без особого обслуживания с вашей стороны. Простые идеи, подобные этому, могут сильно изменить внешний вид вашего сада в саду. Все, что вам нужно, — это немного фантазии.

Когда речь идет о выборе растений, которые вы хотите, подумайте о том, какие отношения у них будут с солнцем, тени, частичным оттенком, в том числе причиной других растений или деревьев, общей высотой, которую они достигнут, когда они будут цветет или цвету, какую почву у вас есть, сколько дождей или орошения будет доставлено им, и, конечно, сколько у вас пространства.

Вы можете смешивать пестрые листовые растения, например, колеус, с цветущими растениями. Использование различных текстур, цветов и размеров также может улучшить пространство, которое у вас есть, и заставить его казаться больше, чем есть на самом деле. Многие овощи подходят для выращивания в горшках. Решение о том, какие растения использовать, будет зависеть от того, сколько места у вас есть и насколько велики ваши горшки. Большие горшки могут использоваться для выращивания картофеля и томатов, средних горшков для огурцов, баклажанов и перцев и небольших горшков для салата и свеклы. Растущие овощи обеспечат вам сад, который будет функционировать, а также будет привлекательным и добавит цвет вам на свежем воздухе.

Подумайте о создании фокуса в саду вашего сада. Вы можете использовать некоторые цветущие или лиственные кустарники, которые будут процветать в контейнерах. Выращивание кустов в контейнерах дает хорошую возможность попробовать растения, которые вы, возможно, не смогли бы выращивать в других местах вашего сада, так как вы можете создать уникальные условия посадки, например, создать правильное почвенное состояние для выращивания кисломолочных кустарников, таких как азалии и камелии.

Вы также можете рассмотреть наличие сада с водным контейнером. Эти растения будут расти полностью в воде без почвы вообще, таких как лилии, некоторые папоротники и водяные гиацинты. Если вы решите использовать водные растения, позаботьтесь о них, поскольку в противном случае они могут привлечь насекомых к вашему внутреннему дворику. Многие негабаритные контейнеры, включая старые раковины и ванны, могут создавать интересные фоны для этих типов растений.

Сад патио — это простой, но красивый вариант для домовладельцев с небольшими открытыми площадками. Ваше патио является важной частью вашего дома и прекрасным местом для отдыха и общения с природой. Украшение вашего внутреннего дворика с растениями может значительно улучшить ваше открытое жилое пространство.

Предыдущая статьяПоддельная вода в вашем японском саду
Следующая статья Как заставить мой пруд превращаться в зеленый?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя