Создайте свой собственный сарай — 5 советов

0
34

Редко используемые инструменты, старые шланги для сада, дети. игрушки и полузаполненные мешки с почвой — все разбросано по двору или склоняется к забору в неприглядной линии. Это знакомое зрелище в вашем дворе? Конечно, сарай решит ваши проблемы, но в этой экономике, у кого есть деньги, чтобы купить новый сарай?

Вот 5 советов о том, как построить собственный сарай:

1. Каждый двор нуждается в сарае:

. Каждый домовладелец сталкивается с такой же ситуацией, когда речь идет о дворе: много и много важных вещей, для которых вы не можете найти подходящее место в вашем доме или гараже для хранения. Всегда будут те инструменты, игрушки и оборудование, которые используются достаточно часто, чтобы сделать их болью регулярно убирать после каждого использования. В то же время, оставляя их на открытом воздухе, ваш двор превращается в неприглядный беспорядок, который привлекает взгляд презрения со стороны членов семьи, соседей и домовладельцев.

. В это место входит сарай: место для хранения всех ваших вещей таким образом, чтобы они были удобно доступны и все же вне поля зрения.

2. Покупка нового сарая может стоить тысячи долларов:

Конечно, быстрая поездка в главный домашний центр или даже ваш местный магазин бытовой техники покажет, что даже небольшие новые старты начинаются с отметки в 500 долларов и выше, а средняя -размерные навесы легко попадают в тысячи долларов. В этой экономике, кто может позволить себе держать двор в порядке, глядя на эти цены? В то же время покупка подержанного сарая не является привлекательным вариантом: либо не существует информации о том, что там хранилось за эти годы!

3. Вы можете построить свой собственный сарай:

Отличная альтернатива покупке нового или подержанного сарая — это построить новый. С помощью правильного гида в руке и нескольких недорогих инструментов и расходных материалов вы можете построить сарай за копейки на доллар по сравнению с покупкой нового.

4. Построение собственного не требует экспертизы строительства:

Вы кто-то, кто не прошел класс магазина или никогда не поднимал отвертку? Не проблема. С подробными чертежами вы можете построить свой собственный сарай в течение нескольких часов или дней — даже если вам не хватает опыта строительства.

5. Построение собственного сарая позволяет выбирать из множества вариантов дизайна:

Дополнительный бонус, который исходит от создания собственного сарая: больше вариантов дизайна. Есть все типы навесов на выбор: от миниатюрных красных сараев до реплик коттеджа до излишеств, утилитарных моделей, которые выглядят как хорошо — сарай. Когда вы покупаете руководство по строительству, вы получаете множество вариантов на выбор. Таким образом, вы получаете сарай, который соответствует вашему личному стилю.

Итак, продолжайте и организуйте свой сад или двор с новым сараем. Подумайте о том, как создавать свои собственные и пользоваться преимуществами экономии денег, расширения возможностей вашего дизайна и предоставления вам веселого проекта для работы.

Предыдущая статьяИдеи для патио — выход из каменных патио и кирпичных патио
Следующая статья Компостирование с компостными садовыми комбайнами и солнечными сборщиками

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя