Как отталкивать змей со всего дома, сада или фермы

0
42

Змеи склонны следить за своей добычей, которая обычно нравится придерживаться краев стен, заборов, основания деревьев и т. Д. Это места, где змеи, скорее всего, заберут свежие запахи мышей, крыс и других грызуны.

Некоторые исследования показали, что можно использовать некоторые вещества, которые имеют острый и продолжительный характер, которые влияют на способ запаха змей таким образом, что он предпочтет покинуть окрестности вещества.

Нафталин — одно из таких веществ. Нафталин — это вещество, используемое в шарах моли (и вы знаете, насколько это острый). Матовые шары — это действительно любой из некоторых видов восковых шариков, которые были наполнены нафталином. Нафталин можно также купить в жидкой форме у специализированных дилеров. По моему опыту вы можете распылить его на пористый камень, бетон, древесину, сухие листья, деревья и т. Д. Все эти места являются хорошими местами для распыления нафталина до тех пор, пока они не промываются водой.

В маленькие шарики мотыльки могут быть хорошими, потому что вещество попадает внутрь воскового шара, и поэтому его выпуск будет медленным и длительным периодом времени. В больших помещениях вам нужно будет покупать нафталин в жидкой форме и распылять его непосредственно на поверхности. Заявку следует повторять каждые два месяца во время змеиного сезона для достижения наилучших результатов. Нафталин не повредит окружающей среде или не причинит никакого вреда змее. Это просто заставит его искать пищу в другом месте.

Если вы используете это вещество для отражения змей, вам придется держать популяцию грызунов под контролем другими способами самостоятельно. Змеи помогают вам контролировать грызуны и тот факт, что они также представляют потенциальную угрозу для вас, — всего лишь неудачная авария природы.

Хороший естественный метод борьбы с мышами и гораздо более эффективный, чем змеи, чтобы поощрять присутствие сарая сова (или две) на вашу собственность. Они будут есть много мышей за одну ночь. Змеи едят только один раз в несколько дней. Ящики для гнезд можно приобрести в специализированных магазинах или в Интернете.

Предыдущая статья10 способов помочь окружающей среде в вашем саду
Следующая статья Осенние цветущие цветы — Осенняя красота для вашего сада

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя