Пластиковый сад Мульча — какой цвет лучше?

0
32

Plastic Garden Mulch выпускается в нескольких разных цветах. Каждый цвет имеет разные виды использования в саду. В этой статье будет рассмотрен, какой цвет лучше всего подходит для урожая. Ваш выбор включает красный, черный, оливковый, коричневый, синий, металлический на черном и белый на черном.

Red Mulch — Это абсолютно лучшая мульча для помидоров. Это увеличит выход до 20% за счет использования черной мульчи. Красная мульча максимизирует свет, отраженный от растений. Это будет отражать больше света в начале сезона, в то время как растение мало, позволяя растениям расти гораздо быстрее и, следовательно, производить томаты раньше. Другие культуры, которые пользуются этим цветом, — это перец, дыня и клубника.

Черная мульча — это мульча общего назначения, которая в основном имеет три основных преимущества. Это повысит температуру почвы, что позволит повысить урожайность. Он будет подавлять сорняки, а также помогает уменьшить потерю воды.

Оливковая мульча — это в основном крест между черной мульчей и чистой мульчей. Он нагревает почву до более высокой температуры, чем черная мульча. Он будет подавлять сорняки намного лучше, чем чистая мульча. Это мульча общего назначения.

Белая мульча. Это идеальное решение для холодных погодных культур, таких как салат, цветная капуста, брокколи и т. Д. Эта мульча имеет черную нижнюю сторону для борьбы с сорняками. Белая вершина поможет сохранить температуру почвы, отражая свет обратно в растение.

Blue Mulch — Это даст немного более высокую температуру, чем черная мульча. Он отражает другую часть спектра света, чем другая пластиковая мульча. Это приведет к повышению урожайности (до 20%) летнего сквоша, огурцов и дынь.

Brown Mulch — Этот цвет даст более высокую температуру, чем черная мульча и лучший контроль сорняков, чем оливковая мульча.

Металлическая мульча. Это то, что нужно использовать на пробной основе. Было установлено, что сокращение некоторых популяций насекомых уменьшает потребность в некоторых пестицидах. Считается, что отражающие свойства путают насекомых. Было обнаружено, что они уменьшают тлей в дынях, сквош и огурцах, а также популяции белых.

Если вы никогда не садились с пластиковой мульчей, вы упускаете. Я использую это в своем личном саду около 10 лет. Я могу определенно подтвердить преимущества пластиковой садовой мульчи. Лучшая урожайность с меньшим назад пробиванием — это то, что мне нравится. Получите дополнительную информацию об этом продукте здесь. http://advancegreenhouses.com/plastic-garden-mulch/

Предыдущая статьяСадовые шланги — 3 подсказки, которые вы должны знать перед покупкой следующего шланга для сада
Следующая статьяThe Cardinal Bird Feeder — Что работает лучше всего?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя