10 вещей, которые будут расти в вашем саду в этом сезоне

0
47

Вы надеетесь создать процветающий сад в этом году? Если это так, вы не одиноки. Больше людей, чем когда-либо, начинают сады. Некоторые надеются на органическую продукцию. Другие ищут способы сократить бюджет продуктов. Ниже приведены десять самых полезных предметов для выращивания в вашем саду и почему вы можете это сделать.

1. Помидоры: Возможно, лучшим вариантом для долгосрочного использования является логотип. Выбирайте разнообразие, как итальянский Romas или Beefstake, которые являются сердечными. Используйте их в салатах, сделайте томатный соус с ними, которые вы можете хранить в течение длительного времени в баночках. Вы также можете приготовить тушеные помидоры и сальсу и сделать ее доступной вам круглый год. Помидоры довольно легко растут.

2. Травы: Выращивание нескольких трав в вашем саду (или в небольшом контейнере возле кухонного окна) — это фантастический способ освежить питание. Выбирайте травы, такие как розмарин, кинза, петрушка и базилик. Их можно выгружать для длительного использования.

3. Огурцы: Это одни из самых простых овощей для роста. Они занимают немного места, но дети любят этот свежий вкус.

4. Peppers: Белые перцы относительно легко расти в более теплом климате. Если вы хотите выращивать острые перцы, вам определенно нужны высокие температуры. Тем не менее, их можно добавить в соусы и сальсы как свежие, так и консервированные. Вы можете высушить горячий перец, чтобы использовать в зимние месяцы как способ разогреться.

5. Клубника: Те, кто любит эти свежие ягоды, будут наслаждаться их выращиванием. Вы также можете выращивать их в горшках в солнечном месте. Они продолжают производить урожай ягод. Возможно, вы даже захотите рассмотреть малину и чернику, если их климат позволяет им.

6. Сквош: Летние сквош и кабачок из тыквы — это два фаворита. Они обеспечивают обильную трапезу, и они длится долгое время после сбора их при хранении в прохладном сухом месте. Добавьте их в супы, рагу или подавайте в качестве своего собственного блюда.

7. Бобы: Бобы очень легко растут. После их посева потребуется всего несколько недель, прежде чем у вас будет сильный рост, и они будут почти собирать их. Они будут продолжать производить, пока вы нежны с удалением бобов. Выбирайте из многих сортов.

8. Кукуруза: Для тех, у кого большая площадь для выращивания овощей, рассмотрите кукурузу. Большинство людей любят свой вкус, и это может быть хорошим продюсером. Единственный недостаток — длительное время роста и объем пространства, который он может принять.

9. Арбуз: Лето никогда не бывает полным без арбуза. Вы можете выращивать его в своем саду без большой работы. Он широко распространен, поэтому будьте уверены, что у вас достаточно места, чтобы можно было использовать длинные руки!

10. Салатные зелени: Зеленые растения всех типов могут очень хорошо работать в саду. Вы можете выращивать салатные зелени, зелень или любые другие, которые вы предпочитаете. Вы также можете рассмотреть брокколи и цветную капусту, зеленую клетку и красную клетку.

Эти десять лучших предметов — это только начало. Есть так много прекрасных овощей и фруктов, чтобы насладиться свежим из сада.

Предыдущая статья Садоводство — самая важная часть вашего сада
Следующая статья Наружная мебель из дерева

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя