Выбор растений для вашего сада

0
38

Большую часть времени мы бегаем в питомник растений и покупаем садовые растения, не задумываясь о типе ухода за растениями, которые должны быть предоставлены этим растениям.

Что нужно учитывать перед покупкой ваших растений.

1) Мы хотим многолетних растений или однолетних растений?
2) Имеет ли наш сад правильное количество солнца или тени?
3) Является ли земля хорошо истощенной или заболоченной?
4) Является ли область защищенной или ветряной?
5) Правильно ли выбран уровень ph для растений, которые мы выбираем?

Когда мы рассмотрим вышеупомянутые аспекты нашего сада, мы сможем определить подходящие
растения, которые нам нужны для нашего сада. Затем мы можем получить оттенки любящих растений для тенистых зон и любящих солнце растений для солнечных областей нашего сада. Мы можем получить растения, пригодные для хорошо дренированной почвы и растений, которые подходят для заболоченных районов, и, зная надлежащий уровень рН с помощью простого набора для тестирования ph, мы узнаем, является ли почва кислотной или щелочной. Мы можем либо приспособить нашу почву к заводам, которые мы покупаем, либо покупаем растения, которые хорошо подходят для существующей почвы.

Теперь, когда вы позаботились об этих деталях, вам нужно будет решить, хотите ли вы посадить их в группы или поместить растения самостоятельно. Вам нужно будет знать, насколько высок каждый растение. Прежде чем положить свои растения в землю, посидите все горшки в общей области, которые вы хотели бы, чтобы это растение было, и отступите назад, и внимательно посмотрите на него. Выглядит ли он так, как вы хотите, чтобы он выглядел, или ему нужна перестановка?

Имейте в виду, что вам понадобятся все высокие растения в задних рядах вашего сада или в центре, если сад будет рассматриваться со всех сторон, а затем поставить на несколько более коротких растений ступенчато или ступенькой так что самые короткие растения будут впереди, это даст прекрасный вид на все растения, когда они будут полностью выращены.

Комбинация цветов и текстур даст вам восхитительный сад. Так как не все типы разных цветов расцветают одновременно, у вас будут разные цветовые этапы в течение года. Многие цветы имеют листву с серебряной, серой или пурпурной листвой, которая так же красива, как и сами цветы.

По мере того, как вы сажаете свой цветочный сад или ваш огород, старайтесь держать их подальше от деревьев и кустарников, поскольку они склонны украсть воду и питательные вещества подальше от ваших растений.

Предыдущая статьяВладение Pet Otter
Следующая статьяУплотнение ваших павильонов для патио — 11 ключей для успешного запечатывания вашего патио

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя