Планы и подготовка к садовому саду

0
29

Если вы вряд ли сможете забрать машину в гараж, потому что это полный садовый инвентарь и все шкафы и ящики в доме полны вещей, которые вы действительно не хотите выбрасывать, тогда открытый сад мог быть решением, которое вы ищете.

Слишком дорогой вы говорите, хорошо, если вы сами строите!

Целые комплекты открытых садовых планов сарая доступны из Интернета с пошаговой инструкцией о том, как завершить свой проект.

Сначала вам нужно, чтобы вы определились с лучшим сайтом для сарая с учетом его окружения. Вам также нужно подумать, нужно ли вам электричество, дренаж и где двери и окна будут для удобства доступа.

Грубо выработайте размеры площади пола, покрытой сараем, а затем из ваших планов садовых садов выберите сарай, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Прежде чем покупать что-либо, убедитесь, что ваша новая конструкция не будет нарушать какие-либо строительные нормы, если это применимо, вам также может потребоваться проконсультироваться с ассоциацией арендаторов. Необходимая информация будет на ваших чертежах.

Подготовьте свой фундамент сарая осторожно, это само по себе может добавить годы к жизни вашего сарая и обеспечить плавное открытие дверей и окон.

Из ваших планов теперь вы можете заказать свою древесину и оборудование, некоторые поставщики сократят часть или весь ваш лес до размера, который является отличным временем.

При ценообразовании не забывайте учитывать любые дополнительные функции, такие как лакокрасочные материалы и кисти. Возможно, вы захотите добавить стеллаж или верстак, хотя это можно сделать позже.

Предыдущая статья Дорогая, почему в саду нет пчел?
Следующая статья Наружные планы садовых садов — советы по экономии времени и денег

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя