Легко построить небольшие навесы — вам просто нужны правильные планы

0
43

Кажется, что независимо от того, насколько велика ваш дом или гараж, вы всегда, кажется, находите способ заполнить его. Да, вы можете набивать старую одежду и личные вещи в шкафах или подвале. Однако, если вы хотите найти какую-то комнату в своем гараже, то что вы можете сделать в отношении газонокосилок, электроинструментов и другого оборудования для газонов / садов, которые сейчас сидят там? Ваша жена заставляет вас держать свой автомобиль снаружи под дождем и снегом, поэтому я предлагаю исправить это.

Постройте небольшой сарай, чтобы держать предметы, занимающие слишком много места в вашем гараже. Это действительно не должно быть очень большим, поскольку хорошо спроектированный сарай действительно может содержать немало вещей. Принесите свой гараж обратно к тому, что было предназначено для защиты ваших автомобилей!

Построение небольшого сарая не так сложно, как вы думаете. Если вы достаточно удобны, это особенно важно, если вы используете высококачественные малые планы. Они могут стоить вам немного авансом, но они более чем компенсируют это сбережениями от потраченных впустую материалов и дополнительных поездок в домашний центр.

Например, хороший набор планов малых садов будет содержать подробные спецификации материалов, которые точно показывают (вплоть до количества гвоздей / винтов), что вам нужно для завершения работы. Это может сэкономить вам много дополнительных поездок, чтобы получить что-то еще, что вы могли бы забыть иначе. И хороший набор планов также включает полный список разрезанного пиломатериала, который требуется. Возьмите этот список на пару пиломатериалов, чтобы получить цитату о том, что вам нужно. Мало того, что вы, скорее всего, сэкономите деньги, но проверяете цены на пару разных мест. Вы также минимизируете свой потраченный впустую пиломатериал, но покупаете неправильный размер и т. Д.

. Таким образом, чтобы освободить намного больше места в вашем гараже и добавить к виду вашей собственности, подумайте о создании собственного небольшого сарая. Просто не забудьте получить хороший набор планов, чтобы сделать работу быстрее и дешевле в долгосрочной перспективе.

Предыдущая статьяПланы с малым растительным садом для домашнего сада
Следующая статья Некоторые из лучших овощей для домашнего сада

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя