Как остановить птиц от еды моих овощных семян?

0
25

Они являются одним из тех существ для домашних огородников, которые вы любите их иметь, но в то же время хотели бы, чтобы они оставили свой огородый дом. Это птицы. Они бывают разных форм, размеров, цветов и, конечно, привычек в еде.

В моей области воробьи и малины — самые распространенные птицы. Иногда мы увидим кардинала или голубую джайю, и если нам повезет, то оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее Я не специалист по птицам, но я знаю, что птицы могут быть чрезвычайно полезны для домашнего огорода и также вредны, особенно когда вы начинаете свои семена на открытом воздухе.

У меня есть несколько собственных решений, чтобы удержать птиц от съедая мои семена, но я хотел получить вклад наших поклонников овощеводства в Facebook. Поэтому я просто разместил этот вопрос: «Как остановить птиц от еды семян овощей?» Вот результаты этого вопроса.

Начнем с старости, пугала. Теперь я получил несколько разных идей о том, чтобы сделать хорошее чучело, но консенсус заключался в том, чтобы сделать так, чтобы руки были прямолинейными, параллельно земле, и что вы должны повесить что-нибудь из рук, которые ударить по ветру и сделать какой-то шум, например, алюминиевые или оловянные кастрюли или ветровые колокольчики с курантами.

Брюс предложил то, что, казалось, сработало для него, и это было использование резиновых змей. Я никогда лично не пробовал его, поэтому не могу точно сказать, будет ли этот метод работать, но Брюс сказал, чтобы переместить змею в разные части этого сада. Кажется, он добился успеха, используя этот метод, и вы можете забрать некоторые резиновые змеи в своем местном магазине в долларах.

Вы также можете создать обложку для семян, используя пластиковые бутылки с водой, пустые контейнеры из пластикового молока для галлонов и так далее нижние срезы отрезали, чтобы создать тепличный тип аффекта для ваших семян. Это также мешает птицам добраться до них.

И, конечно же, окончательное решение, если вы не хотите, чтобы птицы съедали ваши семена, — это начать ваши семена в помещении и когда они достаточно большие, переместите их на улицу. Если вы никогда не ставите источник пищи там, в первую очередь, у вас не должно быть проблем с птицами, питающимися вашими семенами.

Да, птицы могут нанести ущерб вашему саду, если они налетят и съедят ваши семена, но птицы — это потому что они также едят вредных насекомых, которые притягивает огород (вредно для сада, конечно). Следуйте некоторым из этих идей, упомянутых здесь, и вы будете хорошо на пути к тому, чтобы птицы были вашими союзниками в сохранении здорового, безопасного и плодотворного домашнего огорода.

Предыдущая статья Лучший сорняк-убийца для вашей лужайки и сада
Следующая статья Планы с небольшим сараем — доступное и простое решение для хранения данных

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя