Как сделать закрытый овощной сад

0
25

Внутреннее садоводство — это путь, если вы хотите выращивать собственные овощи, но у вас очень ограниченное пространство. Этот вид садоводства идеально подходит, если вы живете в городской квартире или небольшой квартире. В любом случае, построение внутреннего огорода потребует от вас внимания к определенным условиям или факторам внутри вашего места.

Важно изучить нормальную температуру, циркуляцию воздуха, влажность и количество солнечного света, попадающего в ваш дом. Все эти факторы должны соответствовать идеальным условиям, необходимым для типа овощей, которые вы хотите выращивать. Если нет, вы должны быть готовы добавить (или удалить) определенные элементы, которые сделают внутреннюю среду более подходящей для выбранных вами овощей.

Как правило, вам нужно выбирать овощи, которые в сезон. Создайте график садоводства в помещении, как если бы вы сажали на улицу. Размер вашего дома также играет важную роль в планировании вашего внутреннего сада. Но независимо от того, насколько большой или небольшой ваш район, внутреннее садоводство гарантированно будет забавным и, ну, плодотворным. Вот как начать свой проект.

Подготовить контейнеры

Крытое овощное озеленение производится главным образом в контейнерах. Любой контейнер в горшке или пластике. Чтобы сэкономить средства, вы всегда можете перерабатывать молочные кувшины и канистры для печенья. Если вы хотите, вы можете инвестировать в керамические контейнеры, чтобы ваш сад выглядел более координированным и ослепительным. Для слива используйте гвозди или ледоруб, чтобы сделать отверстия на дне контейнеров.

Смешайте почву

Есть много рецептов о том, как смешивать хорошую почву. Но в целом, объединение равных частей перлита, лесной мульчи, песка и компоста должно быть идеальным для внутреннего сада. Получите некоторые из этих материалов бесплатно с близлежащей строительной площадки или облегчите ситуацию, посетив ближайший садоводческий магазин или субботние фермеры. рынок. После смешивания почвы заполните ее в контейнеры.

Вуаля! Вы готовы к посадке. И через несколько недель вы будете готовы к сбору

Предыдущая статья Как использовать зеленое и коричневое вещество в вашем компосте
Следующая статьяСад Ландшафтный дизайн — 10 советов по дизайну Красивый ландшафт сада

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя