Что нужно делать с овощами

0
31

Наличие огорода — это очень весело, и, если вы его хорошо заботитесь, он может легко накормить вашу семью. На самом деле, вы, вероятно, получите больше овощей, чем вы можете использовать в сезон. Итак, что вы с ними делаете? К счастью, есть много вариантов.

Прежде всего, вы можете сохранить их в межсезонье, забив или заморозив многие из них. Вы можете даже готовить их в супы и тушить и замораживать их в холодный зимний день. В конце концов, нет ничего похожего на горячий суп из свежих овощей в саду.

Еще одна вещь, которую вы могли бы сделать, — создать овощную стойку в выходные дни. Вы могли бы заработать немного денег и снабдить кучу людей в вашем районе свежими овощами, которые могут наслаждаться их семьями, как и ваши.

Если вы действительно наслаждаетесь овощным садоводством, вы можете увидеть пожертвование местным благотворительным организациям и приютам или даже начать проект огорода в свободное время. Это может быть полезным для вас и для всего сообщества.

Возможности на этом не заканчиваются. Если у вас есть домашние животные, такие как кролики или хомяки, они могут наслаждаться едой некоторых свежих овощей. Вы даже можете использовать некоторые остатки, чтобы кормить дикую природу на заднем дворе. Хотя, возможно, вы захотите поставить подающую станцию ​​подальше от огорода. Таким образом, вы можете наслаждаться природой и защищать свои растения. Вы можете даже компостировать некоторые из оставшихся овощей и использовать их для удобрения для ваших растений. Итак, ни один из ваших овощей никогда не должен пропадать.

Предыдущая статьяКак создать садовые комнаты
Следующая статья Стулья Adirondack для наружного комфорта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя