Если я отремонтировать или заменить мой садовый сарай

0
32

С течением времени весь ремонт садового сарая. Я бы сказал, что приличный садовый сарай имеет продолжительность жизни 15-18 лет, прежде чем он нуждается в замене или хорошей перегрузке. Исключением из этого правила являются, возможно, садовые сараи, которые изначально были построены как жилые здания и обрабатывались одинаково на протяжении многих лет.

Когда столкнулся с пожилым и дряхлым садовым садом, вопрос: «Я заменю свой сарай или перестрою свой старый сарай ?». Есть плюсы и минусы для обоих подходов. Ответ зависит от вашего бюджета, вашего вкуса и вашей способности качать молот.

Я столкнулся с этим вопросом дважды этим летом. Мой собственный садовый сарай был искривленной катастрофой, и гораздо больший сарай моей матери просочился, как сито. С сараем моей матери вопрос был прост. У нее был очень большой сарай (12 футов на 8 футов) с чердаком. Стены казались достаточно прямыми. Было бы слишком много работы и расходов, чтобы разорвать его и восстановить. Кроме того, было слишком сложно и слишком красиво заменить. Мы решили оторвать крышу и вырвать пол и перестроить оба. Общая стоимость ремонта составила $ 550,00 за материалы.

Наш сарай был другой историей. Наш сарай был скрыт вокруг нашего дома и действительно вне поля зрения дома или задней палубы. Это было примерно 3 фута на 8 футов и около 6 футов в высоту. Как и сарай моей матери, он был одет в доску и планки и изготовлен из старых широких досок. Мы знали, что крыша и пол были гнилыми. Мы думали, что у нас есть полная перестройка в наших руках.

Наш первый шаг состоял в том, чтобы вычесть стоимость восстановления. Мы составили список всего материала, который нам понадобится, и он достиг 550 долларов плюс налог на 13%. У одного из нас была память о том, чтобы увидеть действительно милый сарай со скидкой 50% в том же ценовом диапазоне. Мы полагали, что мы могли бы сэкономить время и купить новые, если бы это было возможно. После небольшого поиска мы узнали, что мы можем получить небольшой уродливый сарай (без каких-либо стеллажей) за 650 плюс налог. Идея покупки нового была отложена.

После немного большего внимания мы решили спасти старые доски от нашего сарая и добавить новую крышу и пол. Задача была утомительной, но мы взяли сарай на борту борта, построили новую крышу и новый пол и снова собрали старые доски в качестве стен. Я полагаю, что общая стоимость ремонта была в диапазоне $ 220,00, включая налоги.

В обоих случаях мы имели дело с домами, которые были старше века, и мы чувствовали, что оба сарая действительно необходимы, чтобы соответствовать старой эстетике викторианского дома. В обоих случаях мы решили сохранить древесину, которая была спасена, и перестроить крышу, пол и, в нашем случае, раму. Мы закончили с 2 очень красивыми навесами, и я думаю, нам удалось сохранить оба бюджета как можно ниже.

Есть много факторов, которые следует учитывать при столкновении с сараем, нуждающимся в ремонте. Сделайте домашнее задание и выясните различные бюджеты. Правильный ответ для вашего садового сада станет очевидным.

Предыдущая статья Насекомые и животные, которые хороши для вашего сада
Следующая статьяИспользование человеческой мочи в качестве жидкого удобрения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя