Как сделать свой двор похожим на ботанический сад

0
32

Ботанический сад в основном хорошо заботится и хорошо спроектирован (иногда даже не планируемый), который считается общественным местом для всей общины. В основном вы также сможете увидеть карты с научными или ботаническими названиями растений, цветов и деревьев. Ключом к созданию ботанического сада прямо на заднем дворе является то, что эти растения и деревья будут называться в любой детской, получать их и начинать проектирование! Однако дома вы можете включить растения, которые вы считаете наиболее привлекательными, и нет никаких правил, в которых говорится, что вы должны содержать растения, которые не привлекают ваших вкусов.

Самая важная задача, которую вы должны иметь в виду при создании собственного ботанического сада, — это применение фокуса. Должен быть угол, клумба или удивительное дерево, которое чрезвычайно привлекает внимание. Декоративное цветущее дерево — хороший пример красивой фокальной точки, и цветы и кусты по своему вкусу могут успешно окружить их. Чтобы создать этот «пышный» и тропический вид, вы должны убедиться, что вы включаете цветущие бубы и деревья, и если у вас большой задний двор, вы можете создавать более мелкие интересные фокусы с этим свинцом, ведущим к вашей главной привлекательности. Использование бамбука добавляет к тропическому чувству и может даже использоваться для создания «стен». Цвет имеет решающее значение, особенно при создании эффекта «ботанический сад». Это можно сделать, добавив разные кусты роз и обрезая их до правильной высоты, чтобы поместиться в разных местах. Цветы гибискуса с их огромными цветами, лилиями или гладиолусом также добавляют огромный и красивый цвет в ботанические сады. Когда вы сажаете их в кучи или «массовое растение», вы можете создать магический эффект.

Запланируйте заранее и определите, где наиболее тень и солнечный свет попадают в ваш сад. Удостоверьтесь, что вы сажаете определенные цветы и кусты в соответствии с их потребностями, потому что вы можете очень тратить много денег, заменяя растения снова и снова. Убедитесь, что вы также знаете, что делают сезоны в вашем саду. Зимой, например, здорово иметь вечнозеленые растения и растения, которые хранят свои ягоды, поэтому у вас будет цвет круглый год. Когда дело доходит до травы, лучше использовать зебры или пампасы (высокие травы), чтобы заполнить пространство или поместить здесь и там. Освобождение растений и травы более свободно создает более естественный вид.

Не позволяйте меньшему двору отговаривать вас, потому что меньшие ярды на самом деле выглядят уютнее. Создание дорожек делает двор ярче, и добавление скамейки в середине высоких растений также придает вашему саду интригующее чувство. Важно также не только думать «ботанически», но и соответствовать стилю и климату, подходящим для растений, например, средиземноморской или английской страны. В ботаническом саду обязательно должно быть место, где деревья, цветы и кустарники «культивируются для выставки», и именно это вы должны воссоздать: прекрасное место, которое держит вас и посетителей в хорошем настроении.

Предыдущая статья Храните свои принадлежности в хранилище
Следующая статья Наружная складная скамья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя