Наружная складная скамья

0
27

Я объясню вам, почему вам нужен скамейка для хранения на открытом воздухе, давая простой пример.

Вы один из тех людей, которые регулярно любят проводить вечеринки со своими соседями и друзьями в вашем саду в эти солнечные выходные?

Представим себе атмосферу. Это суббота. На нем есть барбекю с испепеляющими колбасками. Вино течет, и весь ваш сад вторит смеху, песням и громким дискуссиям. Дети играют в бассейне со всеми своими игрушками, лежащими повсюду. Вы гордый хозяин и наслаждаетесь каждым моментом этого.

Затем наступает воскресенье, когда вы захотите расслабиться в своем саду после веселого утомительного дня. Но все место выглядит как большой мусорный двор. Вы просто не знаете, где хранить все это. Детские игрушки лежат повсюду. Все куттеры, связанные с барбекю, разбросаны здесь и там повсюду на палубе. Что сначала приходит на ум? Я выберу подходящее место позже, но пока я сдам все это в прачечной. Таким образом, вы переносите весь беспорядок на улицу в прачечную и создаете там еще один беспорядок. После расслабления на улице в течение часа, сидя на неудобном стуле, пришло время немного помыться, и вы идете к прачечной. Стирка полна беспорядков, поэтому вы переносите беспорядок обратно на колоду, чтобы создать некоторое пространство в прачечной, чтобы сделать вашу стирку.

Мы можем избавиться от таких проблем, просто открыв скамейки для хранения в нашем доме.

Тип скамьи под открытым небом, который вам нужно выбрать, зависит от многих факторов, таких как размер места, где вы хотите сохранить его, тип места, где вы хотите его сохранить (будь то рядом с бассейном или на палубе или в вашем саду под деревом и т. д.) и то, что вы намерены хранить на своем складе.

Если вы хотите, чтобы ваша скамейка для хранения на открытом воздухе рядом с вашим бассейном, дизайн должен быть таким, чтобы его цвет дополнял воду (белые комплименты лучше, чем вода, но это также зависит от цвета пола), вы должен лениво лежать на нем для типичного после купания отдыха, и вы должны иметь возможность держать в нем все свои игрушки для плавания.

Если ваш скамейка для хранения на открытом воздухе является частью вашей колоды, то она должна дополнять колоду, где больше подходят деревянные конструкции с деревянным цветом. И, конечно же, вы должны иметь возможность хранить свои вещи, связанные с барбекю, или все, что обычно использует вашу колоду.

Ваши основные критерии отбора должны состоять в том, чтобы обеспечить элегантное расположение сидений и хранить ваши инструменты и т. Д. Таким образом, чтобы их было легко найти, когда это необходимо, без создания беспорядка в зоне, предназначенной для вас, чтобы расслабиться.

Предыдущая статья Как сделать свой двор похожим на ботанический сад
Следующая статьяОсновные садовые инструменты и оборудование, которые вам понадобятся

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя