Основные садовые инструменты и оборудование, которые вам понадобятся

0
24

Прежде чем вы начнете заниматься домашним садом, вам необходимо предоставить необходимые инструменты и оборудование в вашем детском саду. Эти инструменты и оборудование должны быть доступны все время, чтобы сделать ваши работы по садоводству легкими и удобными.

Вы можете работать спокойно и эффективно, если у вас есть полный инструмент и оборудование в вашем питомнике. Вы не будете беспокоиться о том, где взять кредит, потому что у вас есть полный набор из них всегда под рукой, когда возникают такие ситуации.

Вам не нужно многого, чтобы начать сбор ваших инструментов и оборудования. Вы можете посетить некоторые сельскохозяйственные магазины для садовых инструментов и купить по выгодной цене те, которые не так дорогостоящи, особенно во время продаж на дворе. Как садовник, вы должны следовать этому лозунгу «Использовать правильный инструмент для правильной работы», чтобы сделать вашу работу по садоводству успешной.

Некоторые базовые инструменты и оборудование

• Лопаты — рекомендуется использовать лопатку с круглым концом для копания, особенно для посадки деревьев и небольших кустарников.

• Садовые мотыги — садовая мотыга полезна для прополки и обработки почвенных поверхностей, чтобы обеспечить более глубокое проникновение корневых питательных веществ в питательные вещества и воду.

• Лук-рейк — высокомощный лук-рейк, который имеет короткие зубцы на одной стороне, прикрепленные к металлической раме или «луку». Этот инструмент имеет жизненно важное значение для выравнивания почвы, чтобы он был готов к посадке, или для удаления крупных комков земли или горных пород из почвы.

• Spading Forks — Вилка для разбрасывания необходима для открытия и улучшения почвы. Это похоже на вилы, но имеет более короткую ручку и более широкие зубья.

• Dull Bolo — этот инструмент распространен на Филиппинах, его использование аналогично саду, используемому для прополки и культивации.

• Sharp Bolo — Острый боло используется для разрезания некоторых трав и небольших ветвей или вообще для операций очистки до культивации почвы.

• Садовые ножницы — выберите пару садовых ножниц, которые удобно расположены в руке. Ножницы, иногда называемые ножницами, используются для обрезки, формирования и удаления листвы или ветвей.

• Шланг для сада — шланг необходим для орошения вашего сада. В зависимости от того, сколько воды для воды, спринклер также является хорошим дополнением к списку оборудования для полива.

• Спринклерный котел — это важно для полива ваших растений. Длинные форсунки позволяют воде выходить с очень низким расходом и полезны для достижения больших расстояний. Выберите полив, который имеет съемную распылительную головку — этот тип поливной отливки идеально подходит для полива молодых саженцев.

• Ручной распылитель — Ручной опрыскиватель полезен для распыления некоторых мелких вредителей насекомых, которые легко управляются для незначительной атаки насекомых в сад.

• Spade — подобно лопате, но имеет квадратную конечную точку, используемую для рытья и изготовления прямых участков и кроватей.

• Тележки и тачки — необходимы для перевода некоторых садовых инструментов и оборудования, используемых в вашем садовые работы. Некоторые другие виды использования для телег и тачек должны собирать и вывозить ваши полностью выращенные овощи из вашего сада и выносить отходы грязи и травы вдали от сада. • Garden Pruner — Когда вы хотите формовать и сокращать более длинные растения, вы будете использовать инструмент садового инвентаря. Закусы приходят в двух стилях. Один из них — стиль обхода, а другой — наковальня. Возьмите пару разновидностей, чтобы увидеть, какой стиль лучше для вас. Секаторы, которые имеют сменные лезвия и детали, которые можно заточить, помогут продлить срок службы этого предмета садоводческого оборудования.

• Сахарная мастерка. Садовый шпатель также используется для прополки и культивации. Выберите тот, у которого есть стальное лезвие, чтобы использовать его дольше. Существуют разные типы ручек. Вы можете выбрать один из них с резиновыми ручками, которые облегчают их захват при их использовании, и есть некоторые, которые предназначены для снятия стресса с вашего запястья во время использования.

Есть еще некоторое оборудование, которое можно приобрести в ваших садоводческих операциях, но упомянутые инструменты и оборудование — это основы, которые вы должны приобрести. Если у вас уже есть свой большой капитал, Roto-tiller или Tractor также важны в вашем саду. Тем временем, будьте довольны основными садовыми инструментами и оборудованием, которые вы уже определили, вы уже можете начать работу в саду. Счастливое садоводство!

Предыдущая статья Наружная складная скамья
Следующая статья Как построить дешевый парниковый парк, который прекрасно работает

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя