Органический контроль вредителей в саду — 5 лучших советов, которые помогут избежать ошибок в вашем саду без сильных химических веществ

0
27

Органические сады не лишены некоторых недостатков, присущих каждому саду. Один из этих недостатков — различные виды вредителей.

В обычном саду вы сражаетесь с этими вредителями иначе, чем в органическом саду. В обычном или неорганическом саду сильные химикаты регулярно используются для борьбы с вредителями. Эти химические вещества вредят каждому живому организму, включая растения, хорошие жуки (да, есть много!), Вашу почву, и вы, и ваша семья, а также накапливаетесь и стекаете в грунтовые воды.

Органический контроль вредителей в саду 1: Ручное удаление

Это, безусловно, самый простой и дешевый способ, но не применим ко всем видам вредителей. Выходите в свой сад ранним утром и вечером и выбирайте вручную все ошибки, которые вы можете видеть, убирайте на своих драгоценных растениях, например, тли и лилии. Сквош их или положить в контейнер с мыльной водой.

Шаг 2: Органический контроль вредителей в саду с помощью растворов для распыления

Простой способ борьбы с ошибками — задушить их мыльной водой. Просто смешайте 1 дл натурального мыла с 1 литром воды, затем вылейте в распылительную бутылку и распылите на растения. Убедитесь, что вы покрываете все растение смесью и повторяете время от времени, чтобы избавиться от ошибок, которые впоследствии вылупляются.

Обычно убивает как тли, так и паутинные клещи, но иногда последние немного сложны. [19659002] Смесь 2-3 зубчиков чеснока, 3-4 больших перца чили и 2 столовые ложки какого-либо растительного масла, хорошо впивается в ваш блендер, затем напрягается и добавляется в 1 литр воды плюс 1 столовая ложка натурального мыла (или мыло для мытья посуды) делает более сильное самодельное решение для борьбы с ошибками. Когда вы распыляете это на ваших растениях, избегайте опрыскивания в середине дня или в действительно жаркую погоду, потому что это может нанести вред листьям на ваших растениях, сжигая их.

Это отпугивает большинство вредителей животных в вашем саду, даже мышей и кротов, если вы спрей вблизи их отверстий. Тем не менее, есть одна важная обратная черта с обоими из этих средств: они также избавятся от хороших насекомых, что приведет нас к

Organic Garden Pest Control 3: Биологический контроль вредителей Пусть хорошие ошибки выполнят работу !

Божья коровка очень эффективна, она съедает много тли (и красиво смотреть!). Жаркие и молящиеся богомолы также хороши в этом, и их можно заманить в свой сад растениями, которые их привлекают. Вы также можете купить эти хорошие ошибки или другие паразиты (то есть паразитирует на ваших вредителях), чтобы установить экологический баланс среди ваших садовых ошибок. Эти ошибки или паразиты можно купить в мешках для яиц или жить, и они очень эффективны и являются действительно экологически безопасным способом борьбы с вредителями.

Шаг 4: Органический контроль вредителей в саду путем выращивания страшных растений

То есть, единственные, кто испугался, конечно, ошибки! Лук, посаженный вместе с твоей морковкой, сдерживает морковный корень от съедания у твоей моркови. Посадите лаванду вдоль вашей садовой дорожки и почувствуйте запах аромата, когда вы проходите мимо … Маргаритка прекрасна, когда вы посадили среди ваших овощей в вашем огороде и, конечно же, можете быть частью любой цветочной клумбы, есть так много разновидностей на выбор .

Кроме того, очень важно, чтобы ваши растения были сильными и энергичными, убедившись, что они получают достаточное количество питательных веществ и растут на здоровой почве. Затем они смогут лучше противостоять атакам различных вредителей.

Шаг 5: Органический контроль вредителей в саду путем распространения минеральной пыли

Однако никакой старой пыли не будет, это должна быть диатомовая земля, которая будет проникают в жесткий экзоскелет насекомых, таких как муравьи, блохи или маленькие жуки. Это заставит их высохнуть. Нанесите тонкий слой минерала на землю и повторите после сильного дождя или полива.

Дополнительный наконечник для холлихоков! Hollyhocks часто страдают от грибковых атак, заставляя листья становиться все красновато-коричневыми, а затем падать. Сам завод обычно выживает, но он выглядит ужасно с обнаженным стеблем и цветами наверху. Но вот средство для этой неприятности:

. Вскипятите чайник, полный хвоща и воды, чтобы покрыть минимум 10 минут. Штамм, а затем разбавить раствор 5-10 раз водой. Используйте эту разбавленную жидкость для распыления ваших холлихоков и не забывайте сбрызгивать ее под листьями.

Удачи в том, чтобы держать вредителей и ваши растения здоровыми и красивыми!

Предыдущая статья Мебель из тикового дерева — изображение более резкое для патио
Следующая статьяИспользование Neem Insecticide — Семь вещей, которые вы должны знать, прежде чем распылить Neem

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя