Поднятое садовое озеленение — Правильное перемещение почвы

0
25

Хорошо, вы построили свою поднятую кровать, но теперь вы должны заполнить ее почвенной смесью. Здесь вам нужно подумать, прежде чем строить свои поднятые кровати, как глубоко их сделать. 3-футовая глубокая кровать занимает в шесть раз больше, чем требуется для заполнения 6-дюймовой глубины кровати, поэтому вы планируете прямо с самого начала. Я собираюсь обсудить то, что я сделал, когда отправил свою первую кровать с высокой плотностью садоводства.

Мои кровати 6 дюймов в глубину, и я поражен тем, что я выращиваю, но они находятся на вершине старой лужайки. Я подумал бы о более глубоком постели, чем это, если вы строите на конкретной основе.

Если вы следовали методу садоводства квадратной ноги, он рекомендует третий торф, третий вермикулит и третий домашний компост. Если вы хотите быть органическим, вы не должны использовать торф, и хотя он на 100% органичен, он не является устойчивым продуктом. Другая проблема, которую вы испытываете при первом запуске вашего сада с поднятой кроватью, заключается в том, что у вас вряд ли будет какой-либо домашний компост. Наконец, вермикулит сделан из породы и нагревается до высокой температуры, чтобы расширить его до состояния, с которым мы все знакомы. Я думаю, что это органично, но использование высоких температур, более 1000 стоградусных, не очень безопасно для окружающей среды.

То, что я сделал, когда я построил свою первую приподнятую кровать в моем саду с высокой плотностью, заключалось в создании смеси следующих ингредиентов , Верхний грунт, торф, корова и хорошо сгнивший конский навоз. Я смешал их примерно в равных количествах по четверти каждый.

Верхняя почва — это только почва, которую я лежал вокруг от более ранних проектов по садоводству, но я также купил пару сумок из местного садового центра, чтобы закончить верхнюю часть поднятой кровати выкл. Однако не делайте ту же ошибку, которую я совершил. Мой отец решил, что он помог бы, подняв мне верхнюю почву. Он живет примерно в 20 милях от меня, и случилось то, что я оказался в сорняках в моей возвышенной кровати, которые здесь не растут. Верхний слой почвы, который я купил в мешках, был стерилизован, поэтому там не было сорняков.

Торф, который я использовал, был старым торфом, который я использовал в теплице, чтобы выращивать помидоры и огурцы. Я знаю, что я не должен его использовать, и в этом году я попробовали органическую растительную среду, но я не так впечатлен ею, как с торфом. Я использовал торф только при создании овощных садов с поднятой кроватью, и это был торф, который я использовал в теплице, чтобы вырастить помидоры и огурцы. Теперь я выращиваю моты и огурцы в органической среде роста и повторно использую это в саду. [19659002] Койра, которую я использовал, является отличным материалом и изготовлена ​​из отходов во время уборки кокоса. Он на 100% органичен и полностью устойчив. Я покупаю его в сжатых блоках и повторно увлажняю. Койер также обладает большой способностью удерживать влагу, и это помогает в ваших поднятых кроватях.

Я использовал хорошо сгнивший конский навоз в нижней части кроватей. Это помещается в тонкий слой, а затем другие ингредиенты добавляются сверху, и я просто смешиваю все это как можно лучше, но в то же время стараюсь не беспокоить конский навоз в нижней части кровати.

время Теперь я добавляю новый урожай. Я просто смешиваю часть моего домашнего компоста в почвенной смеси, которая делает две вещи. Во-первых, он добавляет источник пищи для растений, а во-вторых, он компенсирует осаждение почвенной смеси и почвенной смеси, потерянной на растениях.

Используя почвенную смесь, подобную этой, она очень светлая и очень рыхлый или простой в работе. Корни растений могут легко размножаться в вашей почве, влажность легко попадает на корни, а добавленная корова помогает удержать влагу в почвенной смеси, а последняя заключается в том, что очень легко вытащить сорняки, поскольку у них нет хорошего держите в этой легкой почвенной смеси, когда молодой. Если вы получаете почвенную смесь для ваших поднятых кроватей, это делает садоводство намного более приятным и легким, и ваши культуры будут более здоровыми для него.

. Последний момент — это получить начальную кучу компоста, как вам нужно будет использовать это в будущем добавить к вашей почвенной смеси. Вы можете загрузить бесплатный лист о том, как создать компостирующий контейнер для компоновки горячих пакетов с сайта садоводства высокой плотности здесь.

Предыдущая статья Создание английского загородного сада
Следующая статьяКак создать здоровую, плодородную почву

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя