Садовое оборудование — часто задаваемые вопросы

0
26

Здесь многое зависит от типа оборудования, о котором вы говорите.

Для начала все, что электрифицировано, должно быть тщательно проверено кем-то квалифицированным, прежде чем вставлять его и начинать пытаться его использовать.

То же самое, очевидно, относится ко всему, что работает от двигателя внутреннего сгорания. Если вы купите что-то, что нужно, прямо в беспорядке, то вы можете долго сожалеть об этом и выписать несколько дюжий чеки, чтобы попытаться исправить ситуацию.

В случае ручных инструментов, если цена правильная и они в хорошем состоянии, у вас не должно быть проблем.

Для чего-то более сложного, покупка подержанных товаров может быть хорошим способом сэкономить деньги, но было бы разумно покупать только у опытного и зарегистрированного дилера в сельскохозяйственном и садовом оборудовании.

Правда ли, что газонокосилки с нулевой скоростью могут быть легко перевернуты?

Нет!

Предоставляя вам качественную модель от крупного признанного производителя, у вас не должно быть никаких проблем.

Однако — и это важно, если вы действительно настроили свой ум делать глупые вещи с моторизованным садовым инвентарем, тогда абсолютно вы можете превратить почти все.

Итак, оставайтесь в рамках рекомендаций, изложенных в руководстве производителя, и у вас не должно быть абсолютно никаких проблем.

Насколько безопасны бензопилы?

Бензопилы — чрезвычайно мощные и потенциально опасные части оборудования.

Теперь, чтобы быть ясным, они опасны только в том случае, если вы неправильно их используете или не смогли следовать рекомендациям об обучении их использованию.

В зависимости от размера рассматриваемой пилы вы можете в некоторых ситуациях также обладать достаточной физической силой для безопасного и безопасного использования. Они тяжелые, и через некоторое время, если вы не привыкнете к ним, они могут усилить ваши руки и плечи. Это хороший сигнал для остановки.

Никогда когда-либо позволяют молодым людям использовать бензопилу без присмотра или предпочтительно вообще. Никогда когда-либо не использовал его, пока вы неуверенно взгромоздились наверху лестницы.

Вы должны также при абсолютно всех обстоятельствах использовать ряд утвержденных средств безопасности. Это будет включать в себя шлем, защиту для ушей, защиту лица, тяжелые защитные перчатки и бронированные сапоги.

Возможно, вы видели людей, которые использовали их ни с чем, и одеты только в майку и шорты. Не следуйте их примеру!

Является ли электрическая бензопила лучше бензиновой версии?

Это отличный вопрос, который регулярно вызывает множество аргументов!

В широком смысле, электрические цепные пилы имеют преимущество, как правило, быть немного легче, quighter, и они также немного менее темпераментны. Это то, что вы поймете, если вы когда-либо были яростно и безуспешно пытались запустить непоколебимую версию бензинового двигателя!

Тем не менее, они ограничены по своему диапазону из-за необходимости доступа к гнездам питания, и они, как правило, менее эффективны, чем их кузены с двигателем внутреннего сгорания. Их использование в ограниченном пространстве также может быть проблемой из-за того, что вы перетаскиваете кабель за собой.

Это также не было известно людям, чтобы они видели через свой электрический кабель, когда они попали в беспорядок (убедитесь, что у вас есть аварийные выключатели всегда в очереди).

Это что-то вроде обобщения, но многие профессионалы, делающие тяжелую регулярную резку, по ряду причин выбирают бензиновую версию. Электрические бензопилы, как правило, более популярны в пригородных условиях, где груз, который должен быть установлен на пилу, скорее всего, будет менее частым и более легким в целом.

Предыдущая статьяСады Новой Зеландии
Следующая статья Почему вы должны рассматривать уличные фонтаны сада

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя