Лучшая почва для вашего сада

0
23

Почва — одна из самых важных частей успешного, плодотворного сада. Если ваша почва каменистая, полная глины или обедненная достаточным количеством питательных веществ, у вас не будет здоровых растений. Подумайте об этом, если новорожденный ребенок не питается питательными веществами от рождения, ожидаете ли вы его здоровья? То же самое касается растений. Семя будет прорастать только с водой, но с течением времени он не станет намного больше, если нет питательных веществ.

Когда вы впервые сажаете семена в поездах плантатора, почва не нуждается в дополнительном особом. Если хотите, вы можете использовать грунтовую почву, просто убедитесь, что она светлая, без комков. Кроме того, вы хотите удостовериться, что они достаточно упакованы вокруг семян, чтобы у них было что-то, что можно было удержать.

Когда вы готовите свой сад во дворе, вам нужно сначала разложить свою почву. Ваш садовый участок не может быть заполнен камнями и глыбами. Используйте надлежащие инструменты для выращивания и до почвы. Когда вы только начинаете разрывать траву и грубый верхний слой почвы, при необходимости используйте лопату и кирку. По мере дальнейшего использования, используйте мотыгу, чтобы расколоть ее и разбить еще больше. Когда вы сделаете так много, как можете, используйте культиватор, чтобы разбить его еще дальше и выкапывать камни и другие большие комки.

Как только ваш садовый участок подготовлен, вам нужно оплодотворить почву. Вы можете перемешать в более качественном удобрении или добавить коровье удобрение. Существует также много различных видов удобрений. Получите органическое удобрение, и вы можете сохранить все свои овощи и фрукты органическими. Это также отличная идея начать компостную кучу. Осенью поднимите все листья и добавьте их в компост. На вашей кухне добавьте все свои обрывки, яичную скорлупу и бассейны в компост, а затем в компост. Иногда это все разрушается и превращается в очень богатую питательными веществами почву.

Если вы не уверены, что ваша почва достаточно хороша для вашего сада, испытайте ее. Вы можете получить тестер почвы и сделать это самостоятельно и отправить его в лабораторию. Делая это, вам не нужно беспокоиться, если на вашей почве слишком мало или слишком много определенных питательных веществ. Когда вы обнаружите свои недостатки и какие питательные вещества у вас слишком много, вы можете соответствующим образом отрегулировать почву.

Вы можете быть удивлены, насколько важна ваша почва в вашем саду. Это может быть разница между процветающими растениями и сморщенными мертвыми. Не забывайте о своей почве, это очень важно!

Предыдущая статьяБорьба с сорняками — худшие сорняки сада и как с ними бороться
Следующая статья План садовых сараев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя