Деревянный стол для пикника — семейная забава начинается с основ

0
26

В наши дни большинство людей не имеют лишних денег или времени, чтобы посвятить семейный отдых. Но только потому, что вы не можете выйти на пляж в этом году, это не значит, что веселое время не может быть дома на собственном заднем дворе. Оставьте паспорта, багаж и хлопот на следующий год. Самое забавное, что вы когда-либо могли бы начать с чего-то такого же мирского, как деревянный стол для пикника.

Почему ты должен выйти на улицу?

Не секрет, что вы находитесь на улице и поднимаете своих детей на свежем воздухе и вдали от телевизоров и видеоигр. Но не отправляйте их самостоятельно, чтобы развлечь себя, идите в действие. Планирование целого дня веселья для вашей семьи заставит детей почувствовать себя особенными, а также поставит вас под контроль того, как они проводят свои летние каникулы. Вот несколько идей, которые могут повеселиться и привлечь ваших детей.

1.Научите их чему-то, даже не зная об этом

. Лучшее образование происходит за пределами класса, с опытом работы. И лучшая часть, когда ваши дети веселятся, они лучше сохраняют информацию и не думают о том, чтобы учиться как хлопот. Находясь на улице, вы можете научить своих детей некоторым базовым урокам о природе, которые не требуют причудливых игрушек или поездки в зоопарк. Просто возьмите бинокль, увеличительное стекло или все, что вы можете придумать, и покажите своим детям чудеса природы, которые существуют на вашем собственном заднем дворе. Вы можете получить книги из библиотеки на наблюдение за птицами, пойти на охоту за ошибками или сравнить различные растения в своем саду и показать им, почему они выглядят по-другому. Повышение их осведомленности об их окружении сделает их более добросовестными гражданами.

2.У вас есть интерактивная кулинарная прогулка

. Как вы любите готовить, дарите то же самое наслаждение своим детям, сделав блюдо, которое просто, весело и творчески. В качестве примера можно привести рогалики для пиццы, которые можно приготовить в духовке или даже на открытом камине или огневой яме для полного использования на открытом воздухе. Начните с закладывания всех ингредиентов на деревянный стол для пикника. Во-первых, это сводит к минимуму беспорядок на вашей кухне, а также дает вашей семье возможность выбирать ингредиенты и создавать свою пиццу.

Чтобы сделать рогалики, начните с прикрытия одной половины бублика соусом из пиццы. Затем посыпьте тонким слоем измельченного сыра от края до края. После этого сходите с ума с помощью ингредиентов и позвольте своим детям смешивать и сочетать разные комбинации. Стандарты, такие как пепперони и колбаса, прекрасны, но старайтесь смешивать и в некоторых здоровых овощах.

Для приготовления в помещении, скорее всего, все ваши ингредиенты уже приготовлены, поэтому это не займет много времени. Просто поместите рогалики на форму для выпечки и прогрейте до тех пор, пока сыр не станет совершенно расплавленным. Если у вас есть роскошь владения открытым камином, оберните ваши рогалики в фольгу и поместите их на поверхность для приготовления пищи. Однако вы решите приготовить их, убедитесь, что вы достаточно долго ждали, чтобы рогалики были достаточно холодны для обработки, и чтобы сыр не был расплавлен.

Это всего лишь пара способов, которыми вы можете наслаждаться своим двором, найти новую цель на старом деревянном столе для пикника и других вещах и показать своим детям лучшие выходные.

Предыдущая статья Компостирование с компостными садовыми комбайнами и солнечными сборщиками
Следующая статья Наружные шкафы для хранения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя