Вы собираетесь строить сарай, но готовы ли вы ответить на эти 5 вопросов?

0
29

Для большинства людей, читающих это, это будет первый сарай, который они собираются построить. Я уже могу видеть разочарование, дрожащее от вашей головы, если вы сразу начнете без твердого плана действий. Выньте ручку и бумагу и ответьте на вопросы ниже. Не торопитесь, если вы построите это правильно, он выживет много-много зим.

1. Итак, для чего нужен сарай?

Является ли это исключительно для вашего садового инвентаря или возможно, что ваши прекрасные члены семьи захотят надеть свое спортивное оборудование, рождественское украшение, велосипеды и т. Д.? Другими словами, это будет ВАШЕ СУДЬБА или семейный сарай? Как только вы найдете ответ, сделайте это правило, чтобы оно оставалось таким. Я знаю, легче сказать, чем сделать. 🙂

2. Насколько вы хотите этого добиться?

Вы знаете, что собираетесь входить, теперь планируйте это щедро. Если только ваши предметы сада войдут, помните, что вы купите вещи, которые вы даже не знаете, существующие сегодня, и мне не нужны, я знаю, что знаю. Но много веселья в садоводстве пробуют эти новые, странные гаджеты, и один из них может придерживаться. О, и, кстати, если это будет семейный сарай, вы никогда не сможете построить его слишком большим, иначе вы не создадите другого в следующем году. Или вы?

3. Где его дом будет?

Конечно, его сайт — это то, о чем нужно подумать. Поместите его куда-нибудь доступным, не пройдя через поле клубники, чтобы получить доступ к нему. Угол в вашем саду — это всегда хорошая идея, поэтому он не падает с вашими будущими планами озеленения.

Если ваш запланированный размер и запланированная позиция не подходят, вам придется идти на компромисс. Ах, жизнь так жестока иногда.

4. Как насчет этих законов?

Познакомьтесь с местными законами. Можете ли вы построить один из них или стать официальными представителями города после того, как вы закончите свой сарай и оторвите его. Это было бы неразумно. Обычно вам не требуется разрешение на строительство и не возникает никаких проблем, если вы остаетесь в определенном размере. Если это будет значительный сарай, вам, возможно, придется попросить их одобрить.

5. Где эти прекрасные планы строительства?

. Вы ответили на большинство вопросов, теперь получаете некоторые высококачественные планы, выкатываете рукава и начинаете работать. Если вы ищете планы хорошего качества, посмотрите ниже.

Предыдущая статья Как построить деревянный сарай всего за один выход
Следующая статья Измельчители чипсов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя