Наружные планы садовых садов и все, что нужно посмотреть при их покупке

0
38

Когда моя жена решила заняться садоводством, я быстро спустился с холма. Она не только вышла и купила лопаты и мотыги, тачку, несколько мешков с грязью, цветы и всевозможные горшки; но она на самом деле пыталась вставить все это в мой гараж! Мне пришлось быстро нарисовать линию, поэтому я вошел в интернет и начал искать набор планов садовых садов.

Оглядываясь назад, я никогда не знал, сколько вам нужно подумать, когда вы идете и строите сад сарай. Возьмите, например, количество веса, которое может принять ваша крыша. Подумайте об этом, снег действительно тяжелый. Большинство планов садовых садовых садов приходят с более мелким пиломатериалом, а крыша обычно довольно плоская. Это почти наверняка рухнет под тяжестью нескольких хороших снегопадов. Если вы живете в жарком климате, вы также можете подумать о том, чтобы найти набор, если планы садовых садов на открытом воздухе включают в себя вентиляцию крыши. Тепло может попасть в ловушку и разрушить любые растения, почву или удобрения, которые у вас могут быть там.

Кроме того, дверь обычно довольно хлипкая. Это делает ваш сарай довольно четкой целью для воров, которые хотят продать ваши вещи на блошиных рынках, ломбардах или в гаражных продажах. Это стоит того, чтобы построить прочную тяжелую дверь и инвестировать в хороший замок. На самом деле вы в конечном итоге сожалеете об этом, если решите пойти дешево и купить низкосортные пиломатериалы. Несколько дождливых сезонов, и это, скорее всего, гниет. Получите хорошую древесину, обработанную давлением, и убедитесь, что вы ее правильно запечатали, и дайте ей несколько слоев красок, чтобы она продлилась долго.

Когда вы смотрите на планы садовых садов, посмотрите больше, чем вы думаете, что вам нужно. Сарай пополняет быстро все виды садоводства и удобрения и т. Д. Вы никогда не знаете, когда вам понадобится больше места. Кроме того, если он полон, и ваша жена решает прекратить садоводство, нет места для ваших вещей!

Выберите хороший набор открытых садовых планов садов и постройте его сами, вы стоите, чтобы сэкономить время и деньги. Это может быть хорошей инвестицией для вашей собственности, и это может добавить к красоте вашего заднего двора.

Предыдущая статья Солнечные фонтаны сада — за и против
Следующая статьяВладение Pet Otter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя