Преимущества мебели из Индонезии

0
38

Индонезия — страна, расположенная на территории Юго-Восточной Азии, способная удивить своими культурными традициями, экзотическими фруктами, комфортным климатом и удивительной красоты мебелью. Пользуется авторская мебель из Индонезии популярностью во многих странах мира, а купить её сегодня в том числе и в России. Для этого нужно заглянуть в интернет-магазин «cocosmarket.ru» и уточнить особенности покупки индонезийской мебели с доставкой в любой город нашей страны.

Мебель родом из Индонезии: особенности

Наверняка вы уже догадались, что Индонезия богата древесиной, произрастающей в её тропических джунглях. Именно она и используется местными мастерами для производства мебельной продукции. В своей работе мастера используют массив древесины манго и красного дерева, а также лозы натуральной ротанга, из которых создаётся плетёная мебель.

Примечательно, что многие предметы мебели, создаются индонезийскими ремесленниками в буквальном смысле, вручную, что делает их уникальными и непохожими ни друг на друга, ни на продукцию других производителей. Разумеется, есть в арсенале этих мебельщиков и современные станки с ЧПУ, с помощью которых создаются особенно изящные элементы мебельного декора.

Преимущества индонезийской мебели

Самой, пожалуй, основной отличительной особенностью такой мебели является её внешний вид. На дизайн оказывает огромное влияние культурные традиции, сформированные под воздействием сразу трёх мировых религий — индуизма, буддизма и ислама.

Второй отличительной особенностью данной мебели является высокий уровень качества её исполнения и в этом нет ничего удивительного, поскольку львиная часть работы выполняется местными мебельщиками вручную.

При этом мастера используют не только массив дерева, но и природные, натуральные клеящие составы. В итоге, можно со всей ответственностью заявить, что индонезийская мебель является безупречной ещё и с экологической точки зрения и это ещё одно её преимущество.

Использовать такую мебель можно для обустройства самых разных помещений, в том числе открытых веранд ресторанов, баров и кафе.

Предыдущая статьяШторы на заказ: о преимуществах пошива
Следующая статьяТент: где купить и как использовать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя