В Челябинске опасные участки дорог обрабатывают специальными реагентами

0
57

Сообщается, что специалисты будут обрабатывать некоторые участки противогололедными материалами. Решение было принято в связи с мокрым снегом и дождем в воскресенье, 22 октября.

Информация была представлена на портале “chel.mk.ru” со ссылкой на мэрию города.

Отмечается, что речь касается спусков, подъемов, мостах и перекрестках. Кроме того жителям напомнили, что в случае внештатных ситуаций необходимо звонить по номеру 112. Помимо прочего можно обратиться в в комитет дорожного хозяйства администрации Челябинска – +7 951 771-73-25.

К новостям по теме.

Ранее сообщалось, какая погода установится в Челябинске и области в воскресенье, 22 октября.

Так, например в Челябинске установится облачная погода с прояснениями. Также прогнозировались осадки в виде дождя и мокрого снега.

Помимо прочего на портале “chel.mk.ru” со ссылкой сообщается, что в Челябинске показатель температуры наружного воздуха в дневные часы окажется на уровне +1 — +3 градусов.

Вдобавок ко всему в прогнозе сообщается, что ветер будет юго-восточного направления, с переходом на северо-западный. Скорость ветра прогнозировалась 5-10 метров в секунду. Днем порывы могут достигать до 14 метров в секунду.

При этом облачная погода с прояснениями, местами небольшой дождь, мокрый снег и снег прогнозировался в Челябинской области. В отдельных районах ожидались гололедные явления и установление временного снежного покрова.

Столбики термометров покажут -1 до +4 градусов.

Источник: https://chelyabinsk.info-leisure.ru/2023/10/22/v-chelyabinske-opasnye-uchastki-dorog-obrabatyvayut-specialnymi-reagentami/

Предыдущая статьяИнновационные методы усиления стен с использованием углеволокна: сравнительный анализ
Следующая статьяСтроительство бани: ваш личный оазис релакса

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя