Как начать свой первый сад когда-либо

0
51

Садоводство — очень полезная деятельность. Вы можете приобрести физическое и умственное физическое тело с часами, потраченными на занятия садоводством, наслаждаясь видом вашего взрослого сада и проведением в нем времени с семьей и друзьями. Лучше всего, что вы можете начать собственный сад без помощи профессиональных огородников и садовников. Вот несколько простых шагов для этого.

Установите свои цели в саду

На выбор можно выбрать множество садов. У вас есть огороды, травяные сады, фруктовые сады, декоративные сады и цветочные сады. Ну, конечно, вы можете смешивать и сопоставлять растения, чтобы достичь сложного типа сада. Вы также должны быть реалистами относительно своих целей в саду. Таким образом, вам необходимо заранее планировать типы растений, их расположение и заботу, необходимую для каждого из них.

Выберите свой сайт

Наряду с настройкой ваших целей, вы должны рассмотреть сайт, в котором будет ваш сад. Имейте в виду, что ваш выбор сада повлияет на ваш сайт. Итак, если это травяной сад, вы должны выбрать самый солнечный участок, в то время как цветник требует, чтобы некоторые места были теневыми. Вам также нужно посмотреть на дренаж участка, наличие водоснабжения, количество солнца и даже вид из дома. Если вы собираетесь заниматься садоводством в контейнерах, то вам понадобятся хорошие подоконники и соответствующие контейнеры.

Lay Out the Beds

Затем вы должны указать границы своего сада в соответствии с вашими первоначальными планами. Вы можете использовать садовый шланг или длину шнура, а также садовые доски для этого. Измерение форм и размеров ваших садовых кроватей позволяет более обоснованное решение о количестве семян и растений, которые вам придется покупать позже. Кроме того, это даст возможность очистить определенные участки для посадки.

Конечно, выкладка кроватей также означает, что вам нужно внести поправки в почву, что лучше всего сделать путем добавления компоста в почву. Вы также можете проверить свою почву, чтобы вы могли точно определить, сколько компоста и / или удобрения вам понадобится, чтобы ваша почва была хорошей.

Выберите растения

. Теперь загляните в свои планы, прежде чем покупать растения. Вы хотите избежать импульсных покупок, особенно если у вас ограниченный бюджет, ограниченное пространство и ограниченное время для садоводства. Выбирая из растений, вы должны проверить их на наличие нежелательных насекомых, болезней и других проблем, которые могут повлиять на его трансплантацию. Кроме того, это не будет означать, что зараженный растение отрицательно скажется на ваших здоровых растениях, поэтому, возможно, ваши первые усилия в саду станут катастрофой — тем не менее, образовательная катастрофа, но катастрофа.

Растение растений

. Последний шаг в создании собственного сада — это, конечно же, посадить растения и / или саженцы в подготовленные кровати. Самые важные советы — сохранить ваши растения как можно более влажными, посадить их в достаточное количество отверстий и поместить органическую мульчу на верхний слой почвы.

Теперь все, что требуется, — это опираться на достижения ваших первых усилий по посадке, заботясь о ваших растениях.

Предыдущая статья Ежегодные цветочные растения для сада
Следующая статьяОбзор спортивной тележки Sportcraft TX5.0 RC

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя