Как сделать сад — 8 ключевых советов по созданию сада легко

0
34

Вы знаете, как сделать сад? Ну, в эти дни большинство взрослых сразу ответят: «Конечно, я знаю, как сделать сад!» Да, но знаете ли вы, как сделать сад, который на самом деле выращивает фрукты, овощи и цветущие растения, которые вы хотите? И сад, который выращивает их здоровым способом?

Давайте посмотрим на некоторые из ключей к как сделать сад успешно.

  1. Почва — это все. У вас должна быть хорошо обработанная почва, которая богата питательными веществами и имеет правильный баланс pH для того, что вы планируете выращивать. Тогда вам нужно поддерживать его хорошо политым, но также хорошо истощенным. Вам нужно будет оплодотворить его и обеспечить его компостом или богатым навозом. Проведите профессиональную экспертизу почвы или используйте домашний комплект, прежде чем сажать что-нибудь. Вам нужно знать заранее, если вам нужно сбалансировать его для большей или меньшей щелочности или кислотности.
  2. Покупка дешевых растений в порядке — если вы знаете, как сделать сад. Если вы не знаете, как сделать сад, самые дорогие растения потерпят неудачу.
  3. Используйте органические методы борьбы с вредителями и болезнями растений. Вы можете использовать сильно разбавленный отбеливатель (разбавленный водой) в виде «пестицидного» аэрозоля. Вы можете иметь леди Ошибки и других естественных хищников тлей и таких вещей в вашем саду. Распылите «зеленые» гербициды на сорняки. Используйте эти и другие методы органического озеленения.
  4. Сделайте свой сад в 4×4 поднятых кроватях (четыре фута, то есть). Это дает вам гораздо большую площадь поверхности в более ограниченном пространстве для работы. Он сохраняет почву богаче.
  5. Если у вас недостаточно места для садоводства, смешайте вещи и увеличьте пространство, которое у вас есть. Почему бы не использовать красную капусту для окантовки, бархатцев, чтобы не повредить вредителей, а затем использовать некоторые травы в качестве основной «пищевой культуры»? Вы также можете попробовать контейнерное садоводство, если вам не хватает площадей.
  6. Вода, вода везде. Ключ к успешному поливу, помимо того, что заранее знал, какое количество воды требуется каждому из ваших растений, делает это последовательно, но никогда не переусердствует. Слишком много воды вызывает корневую гниль и размножает грибы, в то время как недостаточно очевидно, что растения засыхают.
  7. Сделайте сад, который является красочным, и форма которого дает удовольствие глазу.
  8. Используйте сезоны, чтобы сделать разные сады с соответствующими растениями, цветами и макетами. Проведите небольшое исследование, чтобы достичь этого.

Теперь у вас есть основы, как сделать сад.

Предыдущая статья Органическое садоводство — вырезать ли травы сделать хорошую садовую мульчу?
Следующая статья Солнечные фонтаны сада — за и против

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя