Как посадить овощной сад

0
41

Если вы мечтали иметь более здоровые, легко доступные свежие продукты для своей семьи, чтобы есть, когда им это нравится, возможно, вы начали задаваться вопросом, как сажать овощной сад. Посадка собственного огорода позволяет вам контролировать, какие вредные химические вещества используются на еде, которую вы едите, позволяет вам готовить свежие овощи для приготовления пищи или есть сырые продукты во время сбора урожая и экономить ваши деньги как летом, так и зимой, потому что вы можете замораживать или выращивать овощи и использовать их в течение года.

Посадка овощного сада тоже не сложно, но есть несколько шагов. Сначала вам нужно планировать расположение вашего огорода, тогда вам нужно подготовить почву для вашего огорода, затем вы посадите семена или стартовые растения. С тех пор это просто забота о ваших овощных растениях и сохранение сорняков. И до очень долгого времени вы окажетесь вне сбора свежих овощей прямо с виноградной лозы.

Планирование вашего овощного сада

Первое, что вам нужно узнать о том, как сажать овощной сад, — это очень важное место. Овощи требуют от пяти до шести часов в день полного солнечного света, поэтому, когда вы размещаете свой огород, важная роль в том, насколько успешным будет этот сад.

Вам также нужно планировать свое пространство с умом. В зависимости от количества овощей, которые вы хотите посадить, и сколько из каждого овоща, который вам нравится собирать, вы можете обнаружить, что вам нужно довольно много места для вашего огорода. Например, семья из четырех человек обычно нуждается в рядах овощей длиной примерно в десять футов, чтобы обеспечить достаточный урожай для всей семьи. Поэтому, если вы хотите посадить двадцать разных овощей, вам понадобится много места.

Овощные сады можно посадить в контейнерах, так что это может быть альтернативный вариант для вас. Многие овощи могут расти и в одном контейнере. Лучше всего, если вы впервые посадите огород, начните с малого. Выбирайте, может быть, пять овощей для посадки, например, или попробуйте посадить меньшее количество различных овощей.

Подготовка почвы

. Следующим шагом вам нужно будет узнать, как сажать овощной сад, является то, что подготовка почвы очень важна. В этой области много учиться, поэтому мы не будем подробно описывать это здесь. Но основные шаги, связанные с подготовкой почвы вашего огорода, включают превращение почвы и обогащение ее компостом или другим органическим веществом.

Овощи нуждаются в большом количестве пищи, чтобы хорошо расти, поэтому чем лучше вы готовите почву перед посадкой, тем больше шансов на приготовление обильного урожая.

Посадка ваших овощей

Третий шаг в изучении того, как сажать овощной сад, является интересной частью. Вы сажаете семена вашего огорода или стартовые растения в недавно подготовленную садовую почву.

Теперь, если вы сажаете овощи в традиционные ряды, вы просто просто посыпьте семена по краям ряда, а затем слегка нанесете тонким слоем почвы. Если вы используете растения рассады стартера для вашего огорода, вы сделаете небольшое отверстие в верхней части ряда, положите ваше стартерное растение в отверстие, а затем аккуратно нанесите на него кучу грунта.

Посадка овощей в приподнятые садовые кровати производится таким же образом, когда вы используете ряды. Если вы решите, что хотите поместить овощи в квадратные блоки, это легко сделать так же. Кроме того, вы можете случайно разместить овощные растения и семена, и вы получите более естественный вид роста из вашего огорода, когда ростки начнут создавать листья и производить.

Предыдущая статья Основы построения хранилища — вы можете построить свой сарай
Следующая статья Go Wild — Английский сад

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите Enter и отправьте комментарий
Пожалуйста введите имя